Регистрация: 08.11.12
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Нам понравилось

Отдыхали с мужем с 07.07.2015 по 14.07.2015, в отель прибыли часов в 16-00, заселили нас часам к 19-00 только. Деньги в паспорт не стали класть. Номер дали с видом на дорогу, не самый лучший вид, но мы не привередливые. Убираться приходили каждый день, но только в обед, а мы в это время спали. Ни тапочек, ни чайника - этого ничего не было. Кнопка "не беспокоить" и "Уберите мою комнату" не работали. Кондиционер работал нормально. Мини-бар каждый день пополняли стабильно. Ручка в ванной отвалилась на следующий день, попросили исправить, но так никто не пришел. До моря ходит шаттл, но мы пешочком ходили, вдоль дороги речка, в ней черепахи большие и маленькие плавали. Ежика видели, рыбок. Море теплое, пляж песок, вроде чистый. Вода в стаканчиках закрытых. Еда в главном ресторане нам понравилась, все вкусно, всего много. Ходили в рыбный ресторан по записи, тоже вкусно и все отлично.

Пара не очень приятных моментов: ездили в хамам от Анекс-тур, там массажист очень настойчиво разводил на платные услуги, но в основном женщин. И перелет дважды перенесли, в итоге из 8 дней полноценных 6 было.

Добавлено 27.07.15 17:28 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)