АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 700
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Обманывают на рецепции

Отдыхали в отеле с 14 по 31 июля, все было хорошо до того момента пока по дороге к пляжу не укусила оса. Очень больно, пришли на рецепцию, попросили помочь, русскоговорящий администратор по имени Мирослав, объяснил. , что если вызвать доктора по страховке, будет бесплатно, если из частной клиники, то 100 евро, сбегали в номер за страховым полисом, принесли, нам вызвали доктора, приехал доктор, который и не понимал, и не говорил по русски, погладил ногу, констатировал, что укусила оса, выписал рецепт, взял 100 евро!!!!! И уехал. Мы, мягко говоря, удивившись, позвонили сами в страховую компанию.и оказалось, что это не первый случай, система отелей Бест работает с этим мед центром, при любой проблеме вызывают оттуда докторов, а не из центров, которые работают по страховке. Таким образом, все хорошее впечатление об отеле, пляже, море было полностью испорчено. В этот отель точно больше не поедем, и тем кто собирается можем посоветовать быть внимательней и осторожней. Не очень порядочный персонал, который не упускает возможность воспользоваться случаем.

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
не порядочный персонал
Добавлено 27.07.15 19:11 (1 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 05.08.15

Добрый вечер!! А почему вы сами в страховую не позвонили? Они бы и врача прислали, либо такси до госпиталя. Когда просите третьих лиц - хорошо, что в горы не завезли!!!))) Мария

11:26 10.08.15

Дык, это ж доктор был от отеля , а не по страховке. Чего ж вы не позвонили по страховке? Или обратились бы к представителю турфирмы, они там постоянно околачиваются , они бы вам помогли если вам необходим врач , а вы не знаете , что делать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)