Регистрация: 28.07.15
июле 2015
27.06.15 - 08.07.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Как вам повезет

Добрый день, дорогие туристы.

Отдыхали в этом отеле в июле 2015 года с мужем.

Хочу отметить, что для отдыха в Европе мы выбираем отели из разряда "только ночевать", без питания. Туристы без загонов и каких-то завышенных претензий к сервису, но этот отель смог нас разочаровать.

Все будет зависеть от того, как вам повезет, нам, увы, не повезло.

Жили в номере 404, номер без балкона, с двумя отдельными кроватями, которые не сдвинуть - они разъезжаются, без холодильника, даже за деньги, с видом из окна на жилой дом чернорабочих, и с неисправной сантехникой.

Я знаю, что в данном отеле есть номера даже с двумя балконами, холодильником и сейфом, которому подойдет пароль 1111, но нам такого не досталось, повторюсь - не повезло, хотя самое главное, что хочу отметить в путевке стояла пометка "молодожены", всем на эту пометку глубоко плевать, ни номера, ни какого-то там сюрприза не ждите.

Конечно, просили номер сменить, но отель был якобы забит.

Омрачала еще всю картину безобразная уборка в номере, даже поставили с мужем эксперимент: в ванной на пол бросили веточку от черешни, после "уборки" в номере веточка просто 10 дней "меняла" свое месторасположение на полу))))) шампуни ставили не регулярно, поэтому иногда мы ходили с грязной головой))))

Очень не хватало холодильника, так как завтракали мы в номере.

WI-FI порой не работал сутками, один раз просили перезагрузить роутер, для нас интернет был очень важен, так как мы иногда подключались к компьютерам на работе, и самое главное путешествовали самостоятельно, прокладывая маршруты заранее с помощью интернета (карты, отзывы и тд.).

Географическое расположение для нас не является каким-то особенным плюсом. Пройтись 1, 2, 10 км пешочком для нас совершенно не проблема. В близости остановки не нуждались. Обедали и ужинали в Grappa, вроде такое название, ресторанчик находится в минутах 10-20 от отеля пешком, продукты покупали в меркадоне.

Программа у нас была достаточно насыщенная: Барселона (самостоятельно, пешком + метро), Порт Авентура (не рекомендую брать 2 дня, хватит и одного), Реус (самостоятельно, пешком), Монсеррат + Андорра + Франция Каркассон (самостоятельно, аренда автомобиля, для платных дорог рекомендую что-то типа поло, гольфа, маленькую машинку "штормит" на скоростях), пешие прогулки по побережью Салоу, не поленитесь и дойдите до маяка.

Надеюсь мой отзыв будет полезен, вам с номером повезет больше, чем нам.

Хочу отметить, что негативная оценка относится исключительно к отелю, который в общей картине никак не омрачил наш отдых в Испании.

ремонт на ресепшене)))))
все минусы отразила в отзыве
Добавлено 28.07.15 11:37 (2 599 символов в тексте)

16:37 08.06.17

у меня есть дополнение к "веточке". На второй день случайно разбили бокал (свой). Попросили помьчь убрать осколки, на что была выдана щетка. Мы постарались смести все и потом еще влажными салфетками попытались дособирать стекло. пПпросили убраться тщательнее так как страшно и за свои ноги и за последующих жильцов. В итоге на 8ой день после разбитого стакана еще находили мелкие ошметки от него. Надеюсь мы таки все убрали за собой. Конечно это наша вина, что мы разбили бокал, но если бы мы бы сами не убрали за собой, то там бы вряд ли кто что сделал.