Регистрация: 28.07.15
июле 2015
02.07.15 - 17.07.15

Доброжелательный красивый удобный

море в 30 метрах большой пляж куча лежаков зонтов не так много в море обитают ядовитые рыбы такие как рыба-лев встречаются редко и в основном вечером когда купаться уже нельзя

бассейн огромный чистый хлоркой или чем либо не воняет есть бар в центре

номер просторный хорошо убираются иногда из сан узла(в полу защита от потопа) можно наблюдать живность

хороший балкон вечером можно посидеть вдвоем есть столик и два стульчика

столовая(основной ресторан) шикарен куча видов всякой очень вкусной еды единственный минус люди старой закалки из СССР делают очереди за горячим хотя из всего берут лишь что нибудь в конце

рестораны итальянский и китайский тоже очень радуют но все же советую итальянский в нем есть что то итальянское

бары в отеле всегда быстро вам подадут что попросите

есть куча приятных мест на территории где можно сфотографироваться или же обратиться к местной команде напротив ресепшенс и заказать фотосессию

в отеле доброжелательные люди но стоит чаще говорить спасибо и отвечать взаимностью т.к вас будут ждать приятные сюрпризы а тех кто хамит неприятные сюрпризы что логично

Добавлено 28.07.15 11:40 (1 100 символов в тексте)

15:01 31.07.15

про очередь вы точно заметили. я так раз подошла, а они стоят в очереди, а впереди(вернее в конце очереди)пусто, ну я и подошла за курицей. так меня чуть не съели)))даже не понимая. что в отеле много национальностей, они кричали громко на русском))))))

15:03 31.07.15

да и рыбку эту красивую мы тоже видели.ее прямо у понтона мольки гоняли))))

02:26 01.08.15

Очередь образуют иностранцы, так как у них заведено, встал в очередь, взял тарелку и двигаешься, набираешь сьестного.
Причем обычно, точно такое же "горячее", было в закрытых "железках" ( не знаю, как правильно называются) у окна , между горшками и фруктами (баром). После первого часа открытия, очередей уже нет.
Крылатка, ближе к вечеру уже появлялась, купаться еще можно было, периодичность появления свидетельствует о том, что территория ее там, а это плохо может и ужалить.

21:24 03.08.15

Добрый вечер Михаил!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш положительный комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия Некрасова
Отдел по работе с гостями

Все отзывы михаил (1)