Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
13.07.15 - 18.07.15

Хороший отель для семейного и парного отдыха.

Нас с молодым человеком в этот отель переселили из отеля Solim inn и мы остались очень довольны. Отель тянет на хорошую 4*! Номера чистые,убираются каждый день,территория небольшая,но ухоженная. С едой проблем тоже не возникало,выбор достаточно большой 2-4 гарнира,различные салаты,очень вкусная индейка была на гриле с овощами,сладостей много,фрукты (всего всегда всем хватало) вообщем на любой вкус,голодным не останетесь!!! Анимация есть и днем (аквааэробика,волейбол) и вечером (детская дискотека,живая музыка,танец живота,дискотека,мисс отель и т.д.),каждый вечер возят в кемер в клубы. Пляж недалеко,небольшой и у берега рыбки немного кусаются (их там подкармливают),а так все очень здорово! Мы обычно заходили и быстренько уплывали. Персонал приветливый,улыбчивый и доброжелательный. Хотите недорого,но хорошо отдохнуть,в чистом,уютном отеле,езжайте в Larissa Blue. Отель подойдет как для семейного отдыха,для пар, для компаний! Если конечно придираться то везде можно найти минусы,нас лично все устраивало. Отель понравился! Хорошо отдохнули!!!

Развлечения и спорт

Ежедневно, 2 раза в день

Простенько,но уютно и чисто

Развлечения и спорт

Ежедневно 2 раза в день аквааэробика

Вернее вид,когда выходишь из номера и идешь к лифту

Апельсиновые плантации

Рассвет

Юлия оценил сервисы

чистые номера приветливый персонал недалеко от пляжа анимация днем и вечером горка для взрослых и деток достаточно большой выбор еды
не обнаружили
Добавлено 28.07.15 15:31 (1 052 символов в тексте)

10:16 05.08.15

Наталья турист, Новосибирск - 1 отель в 1 стране
04 авг 2015 в 14:17
Скажите, на каком расстояний находятся отели Лариса друг то друга? И к какому отелю ближе пляж? У нас такая ситуация- друзья купили тур давно, мы только решили, но на эту дату предлагают Ларису резот, в Ларисе блю мест нет. Удобно ли жить в разных отелях? Интересует расстояние, если друг к другу ходить, отдыхать хочется всё-таки вместе)