Регистрация: 29.05.15
июне 2015
19.06.15 - 30.06.15

3.3

Релакс;))

Отдыхала с мамой, я в Шарме 7й раз мама первый, я бывала в разных отелях и разных звездах не чем не удивишь ,поэтому при выборе отеля остановилась на "доступной"тройке т.к в отеле постоянно сидеть не собирались, по плану был Израиль, квадроциклы, цветной каньон, голубая дыра. Что сказать- отель действительно старенький, брали питание HB, потому как, в отелях такого уровня всё включено, на мой взгляд, брать смысла нет. За 11 дней голодными не были. В отеле нас было 5 чел.это с нами. Когда вернулись из Иерусалима, то остались мы одни. Правда менеджеру отеля приезжали семьи с детьми,но их почти не было видно, кушали они в номерах /рамадан/ детвора плескалась в бассейне. Лично для меня это был пооолный релакс;)) в ресторане нам еду подавали лично бармен Ибрагим, очень спокойный мужчина. Порции были огромные, в ней было - рис, макароны, картофель фри, их малелькие котлетки ,гуляш и тушеные овощи. И конечно десерт. Он состоял из восточных сладостей, или желе или из фрукты. Съесть ВСЁ было не реально, поэтому мы кое что забирали с собой в номер. Холодильник работал,обед;))обеспечен. Во многих отелях еду с собой в номер брать нельзя, стоят на выходе как надзиратели. Здесь такого нет. Улыбка, вот главное в любой стране.

в номирах не убирали, только за 5 дней кровать заправили.и когда было полным ведро туалета мое терпение кончилось и я на ресепшене всё объснила ,сам менеджер менял полтенца и ведро выносил. Так что если в номере не убирают не ждите сразу перед поездкой на море говорите на ресепшене. Отельного гида в глаза не видили, да и в принципе зачем он нужен, экскурсии на пляже брали, скажу сразу это первый раз, всё отлично. Пляж:он хоть не большой и лежаки близко друг от друга но ведь нас было 5 человек мы перебирались от одного к другому прячась от солнца. МОРЕ это сказка,причём от коралов оно очищено, и входить в него можно с берега. Пантона нет. Кстати и рыбок смотреть можно тут же, и не надо идти на риф.пляж называется Фанара.

Да, любители интернета, WIFI купить можно на ресепшене 10$ спосил когда улетаем, что то отметил, и ВСЁ ! И инет у вас в руках, и фото и звонки. Так что 11 дней за 10 баксов это отлично, жаль конечно что не бесплатно как в других странах, но лучше чем 15$ в сутки на ресепшене другого 4* отеля. короче мы отдохнули. Чего и вам желаю.

Добавлено 28.07.15 15:53 (2 320 символов в тексте)

08:46 30.08.15

здравствуйте)))хотела уточнить на какой именно пляж возят.все таки на эль фанар или на фаршу которая не далеко?

Все отзывы Наталья (5)