Регистрация: 05.03.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Чудесный отдых!!!!!

Отдыхали в отеле с 5 по 22 июля 2015 г. с двумя сыновьями - 11 лет и полтора года. в номере стандарт плюс. Это расширенный номер вдовесок к которому прилагется и крытый павильон на пляже. Что приятно в павильоне имеется телефон и туда по звонку официант приносит все - от еды до спиртного. Территория отеля большая, зеленая и очень ухоженная. Весь персонал замечательный - люди Реально стараются, чтобы Вам было комфортно отдыхать. Поэтому сервису можно поставить оценку пять с плюсом. В отеле имеется прекрасная и ненавязчивая анимация, особенно хочется отметить детскую анимацию в лице аниматора для самых маленьких Юли и тренера по футболу Никиты. Оба ребенка в восторге от детской анимации, хотя старшего, который уже объездил всю Европу, чем-то удивить сложно. Море очень чистое, пляж тоже - регулярно убирается. Посетители отеля в соновном русские, украинцы и казахи - иностранцев практически нет. Быдла также не наблюдалось. Питание в отеле замечательное и разнообразное - нам за 18 дней не надоело - все очень вкусно. Особенно хочется отметить то, что каждый день варились супы, борщи и щи. Проблемы чем накормить привередливых к еде детей (а одному из них полтора года) не возникало. Созданы замечательные условия для занятий спортом - особенно хочется отметить футбольное поле, на покрытие которого действительно не больно падать. Рядом с полем всегда стоит холодильник регулярно пополняющийся водой, чтобы в любой момент можно было попить. В общем, отель замечательный. Положительное впечатление от отдыха не испортили даже несколько минусов, как то: неудобные матрасы в отеле; продавцы из магазинов и салонов на территории отеля, которые ежедневно доставали настойчивыми просьбами посетить их павильоны; вместо свадебного комплимента (мы расписались перед поездкой), который живописно расписан на сайте отеле - мы получили лишь вазу с розами в номер и все, хотя, даже в нашем ваучере было написано, что мы молодожены, и т.п. Но все это мелочи, которые абсолютно не испортили отдых в данном отеле. Единственное к чему можно реально придраться - это проблема любого большого отеля Турции - ротовирусная инфекция, которая вывела нашу семью из строя на три дня спустя неделю после приезда в отель. Причем мы не единственные отдыхающие кого она поразила - общались в отеле и с другими пострадавшими. Причем абсолютно не ясно, где мы эту инфекцию подхватили - ведь детей даже в бассейны не пускали. При этом надо отдать должное персоналу, который вынужден был несколько раз прибегать в любое время по звонку и менять простыни у малыша, который в силу возраста не успевал добежать до унитаза - меняли без проблем по звонку. Несмотря на эти недостатки, семейный отдых удался, мы получили заряд позитива и не хотели уезжать домой. В одном из предыдущих отзывов, кто-то написал, что этот отель дарит радость - я солидарен с данным утверждением.

Добавлено 28.07.15 17:23 (2 846 символов в тексте)

00:43 30.07.15

Ротовирусная сейчас везде не только в Турции. А Болгария 1 место!

Все отзывы Morley76 (1)