Регистрация: 28.07.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Превосходно

Отдыхали с мужем во второй половине сентября 2014 года. Очень понравилось. В Турции не первый раз, было с чем сравнить. Не соглашусь с предыдущим отзывом. Питание очень разнообразное: и мясо, и птица, и рыба, и море продукты. Гарниры на любой вкус. Фрукты тоже всегда были в наличии: апельсины, мандарины, груши, яблоки(разных сортов), виноград, дыни, а также арбузы. И не надо наговаривать на русских туристов. Никто уже не набирает тарелки с едой. И пьют не больше, чем туристы из др еаропейских стран. И трансфер у нас был без проблем, правда с нашего рейса по нашему направлению было всего три пары, в наш отель-мы одни. Так что доехали примерно за час 30-40,даже сами удивились. И разместили быстро, т к был вечер пригласили сходить на ужин, а потом заселяться. Номера чистые, полотенца меняли каждый день. Кондиционер работал, с водой и бачками тоже никаких проблем. Wi-fi тоже в норме. Пляж хороший, без камней. У бассейнов предлагают фрукты, еду и различные напитки, пиво. Есть тренажерный зал, наст теннис и др. Есть магазинчики. Конечно же хамам, массаж. Так что очень рекомендую. Есть все для полноценного расслабленного пляжного отдыха. Опять хотим поехать. Фера, тебе привет!

первая линия хороший пляж большая ухоженная территория
Добавлено 28.07.15 23:45 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)