Регистрация: 29.07.15
июле 2015
18.07.15 - 26.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

МОРЯ НЕТ

Ну вот мы и вернулись два дня назад из этого отеля. Я не первый раз в Египте и в Хургаде так же. Но это был самый плохой отель, тянет звезды на 4 -. В мае когда я бронировала этот отель, были отзывы хорошие но перед отъездом я прочитала и ужаснулась, дамала что как всегда всем не угодишь. Но все збылось..... В Аэропорту нас встречал гид от Натали турс и просил пройти на лево и встат в первую или вторую очередь. Как потом оказалось это они сами так решили заработать и виза которая стоит 25$ у них стоила 27$. После того как подошла моя очередь и я стала спрашивать почему разница в цене, то меня послали. Не ведитесь не это, с правой стороны касса в ней виза 25$. Мы в ней и оплатили. Далее были в отеле часов в 9 вечера, нас сразу отправили на ужин. Потом мы вернулись и нам выдали ключи, но в течении 40 мин. Мы не могли дождаться человека, который может провести нас в номера и в итоге ключ есть,а куда идти мы не знаем. Ладно попали в номер, он был не плохой. Отель хоть и новый но выглядет уже как старый. Вчером часов в 11 мы подошли к столикам на улице. На низ всех после ужина, леали рыбные кости, чашки от кофе, стаканы. Короче все сталы были ужасно грязнвые, что было противно за ними просто посидеть покурить. В Лобби баре вечером работает 1 человек и так как больше нигде не возможно налить выпить или просто попить, то образовывалась огромная очередь и он реально весь в мыле и не успевает. Номера убирали отвратительно, за 9 дней меняли 1 раз постельное белье и то после того как написали жалобу отелю. Уборщик был плозой, ленивый. То воды нам не приносил, то на балконе пепельницу не убирал. Мы оставляли ему 1$, так потом после уборки вечером, когда мы шли с бассейна он приносил нам воду как бы намекая еще на деньги. Дополнительные подушки в шкафу были с черными волосами. Но полотенца нам меняли вовремя, но полы они не то что не моют, но и редко подъметают. Утром мы шли мимо лежаков и на главном бассейне где идет аннимация, мест никогда нет. Мы поошли за пляжными полотенцами, но их не было и в течении часа мы еще подъходили и раз на третий смогли их получить. Потом пошли в бар хотели взять пиво, но его так же не оказалось и так же нам все говорили что оно будет через 10 мин. Но и через час его не было. На главном бассейне бар закрывается очень рано, еще бассейн открыт а бар нет. Написано ч о бассейны до 19 часов, а на самом деле до 18. Мы когда встречались с гидом то просили объяснить почему виза 27$, он как все арабы начал увиливать, типа была оказана слуга но что за услуга никто не понял. Вода в номере тол ко утром теплая, вечером она прохладная. В ресторане на обед и ужин почти одно и тоже, редко что то есть вкустное. Есть на обед мороженое, но мы о нем узнали не сразу так как его хорошо прячут. Было несколько дней такое, что помидоры были с душком, а потом они и вовсе пропали. Сейчас сезон, но за все время отпуска арбуз был 1 день, дыня зеленая, а так яблоки, персики никакие и виноград. Везде нужно отстоять очереди, даже и в ресторан. Короче все на столько однообразно, что уже на третий день отдыха мы с мужем обсуждали, кто бы что бы съел. Так про море, его нет. Как все пишут там кораловые рифы, и пантон никто не достраивает. Есть не большая лужа, вот и все море. Персонала в отеле не хватает. Мы на второй день написали претензию Натали турс и в гостиницу. Гида никогда нет, написало его время когда он должен быть, другие гиды седят а нашего нет. Мы его однажды час ждали он так и не появился мы и ушли. Потом когда его еле выцепили, он возмущался и скмзал что был на месте просто где то бегал. Но хочу отметить, что к концу нашего отпуска столы стали чище и пепельницы стали и на пляже и при ресторане. Пиво было всегда. Но аннимация ни какая, детский сад. Ребята что то пытаются сделать, так сказать своими силами, но не ахти. Потом она начинается в 21:30 и идет час и потом скука смертная. Потом дискотела, но народу никого. Хочу отметить, что менеджер отеля внимательно выслушал наши претинзии отелю, был очень вежлив и так как был у нас поздний выеъзд, он сделал бесплатное продление. За что ему большое спасибо. Но все равно вывод пока не утешителен, отель не тянет на 5* и плюс к этому что и море можно сказать нет, оно как бы и есть но плавать там нельзя за буйками.

хороший номер
мало зонтиков нет моря однообразное питание плохой сервис долгое обслуживание плохая уборка номеров
Добавлено 29.07.15 00:09 (4 232 символов в тексте)