Регистрация: 21.06.15
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

Хороший отель по соотношению цена-качество.

Полетели с мужем быстренько на недельку без детей. Прибыли в отель вечером, в разгар ужина, заселили быстро, прикатили чемоданчик, и мы сразу побежали кушать. Поели-попили, побродили по территории, в номере сдвинули кроватки и уснули. Потом понеслись денечки отдыха. С утра завтрак (ели блинчики и разнообразную яичницу), потом моооооре, с рыыыбками ))) красотааа )) что еще надо, когда в центральном регионе России нет лета в этом году ))) обед всегда разнообразный. Вкусный. За неделю отпуска ни разу не повторились на ужине и обеде. Все разное кушали )) Вечером на улице всякие вкусняшки на гриле. Были в ресторане Фатима и Рыбном. До десерта дело не доходило, наедались основными блюдами. Выпивка - как везде в Египте и Турции. Весь день после обеда пивасик легенький. Вечером - напитки покрепче, в основном из Дьютика привезенные ))) анимация, конечно, хромает. Все девочки-мальчики в основном без опыта, с началом вечерних выступлений были глобальные опоздания, но поговорить и посмеяться с ними можно )) выселение было в 12, из отеля забирали в пять вечера, продлили номер, чтоб не париться, браслеты, естественно, тоже не срезали, поэтому продолжали пользоваться всеми услугами all. В Сохо вышли один раз, на второй вечер отдыха, не нашли ничего особо интересного, ибо потом все вечера чудили в отеле сами )) в общем - все гуд. Кому надо быстренько сменить обстановку и отдохнуть от рабочих будней - там это получится ))

Одна из лужаек

Каскад бассейнов в релакс зоне

По дорожке к морю

На одной из лавочек по дороге к морю

Инна оценила сервисы

хорошая еда разнообразие блюд всегда наличие свободных шезлонгов и столиков чистая территория и бассейны хороший риф
Добавлено 29.07.15 13:25 (1 431 символов в тексте)

10:48 01.08.15

Добрый день. А сколько заплатили за продление номера?

14:46 03.08.15

Добрый день! Мы проплатили 50$. Я так понимаю, что у них час продления стоит 10$. Если нас выселяли в 12, а нам нужно было продлить до пяти вечера, вот за 5 часов и вышло 50$.

14:47 03.08.15

Продлевать надо или за день до выселения, либо в день выезда до 12. Но лучше заранее, а то потом уборщики в день вылета будут тарабанить в дверь и заберут полотенца ))))))

21:46 03.08.15

Спасибо. Учтем.

12:51 04.08.15

Не за что ) приятного отдыха )

Все отзывы Инна (15)