АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 263
Читательский охват: 23791
Фото: 524
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
21.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египте в июле

Отдыхали с 21.07.15-28.07.15г. Туроператор Анекс Тур. Самолет вылетел по расписанию и прибыл вовремя, кормили: рис, тефтели, морковь, булка и напитки. Крайний раз в Хургаде была в 2012г., аэропорт изменился, теперь это отличный, новый и современный аэропорт с рукавом а не трапом....минус Duty Free это 2 магазина с сигаретами, спиртным и духами.

Погода: +38 воздух и +30 вода. Перенесли легко так как воздух сухой, сами мы из Ростовской области и у нас влажность очень высокая.

Отель: Гид в автобусе рассказал нам всю необходимую информацию. Но как то не однократно напоминал всем , что самый красивый отель в Хургаде это Санрайз Гарден...нас это удивило так как отель был на порядок дешевле. С нашего рейса в Мамлюк прилетело 3 семьи Когда мы вошли в холл отеля и хотели двинуться на ресепшен, нас очень быстро персонал перенаправили в сторону диванов . Усадив забрали паспорта и предложили напитки, спустя 15-20 минут к нам подошел сотрудник и выдал нам карты со скидками на СПА и ключ, после отметив номера комнат на багаже нам предложили пройти в номера. Сотрудник отеля собрал все 3 семьи и повел нас в наши номера, со словами вот ресторан, а тут вот футбольное поле..а там вот театр ...мы шли в полумраке, но даже при таком освещении я понимала , что мы не в Мамлюке а в Гардене.... но думаю может это короткий путь? Но со словами и жестов в сторону корпуса я сразу поняла, что нас селят в Гарден. Я высказала , что почему нас селят в Гарден? Ответ- Это новый корпус Мамлюк, и вы путаете. Как можно перепутать если Мамлюк в светло кремовом стиле..а Гарден в оранжевом....так еще и отделен стеной, я возмутилась ...почему я должна ходить в свой отель через арку в стене!!! Поняв, что это полный развод мы все развернулись и пошли на ресепшен. Где в жесткой форме высказали , что мы хотим жить в Мамлюке....главный менеджер высказал, что это новый корпус..на что мы прямо сказали, что лапшу нам вешать не нужно. Следующий ответ просто убил!( У нас нет свободных номеров!!! ). Предложили компенсацию бутылку вина и фрукты, на что мы сказали что компенсация 500$ нам и 1000$ двум семьям (так как одна семья была из 4 чел. и вторая 3 чел). А если менеджер против то пусть пишет официальное письмо, что номеров нет и мы улетим в Ростов. На что нам сразу нашли свободные номера!

Номер: Номер 29301 в Мароканском стиле, все работало, вид на бассейн,уборка на отлично, минус только полотенце было 2 больших и 1 для ног.... за уборку оставляли 1 $... если хотели что бы нам пополнили бар оставляли в бокале 1$.

Море: бухта, для детей просто сказка, вода мутновата. Пирс по жаре ходить сложно, но ближе к остановке яхт есть спуск и там кораллы с рыбками. Лежаки лучше занять с 6-7 утра.

Бары на пляже и у бассейнов , работают с 10 утра до 6 вечера, с 13 часов пицца, хот-доги, фрукты, овоши и выпечка.

Ресторан: Еда очень разнообразная, детская кухня тоже на отлично. Тут твердая 5

Магазины в отеле явно завышают цены в 2-3 раза, на улице куча магазинов там цены отличные!

Анимация 5

Экскурсии мы купили у Виктории, она меня нашла на этом сайте, цены у нее в 2-3 раза ниже чем у Анекса. В контакте Viktoriya Vita. Брали Райский остров Парадайз 35$ -1чел. и Дайвинг 27$ -1 чел. Все очень понравилось!!!

Сам отель не очень комфортный...стулья резные и не удобные в лобби, номера староваты и огромный минус для инвалидов и семей с детками...тут лифта нет! Для деток есть площадка с качелями и водные горки.

Интернет -интернет есть в барах, на пляже и на ресепшене. Вход в интернет- номер комнаты- фамилия-любой почтовый адрес (пример: 29301 Ivanov aaa@mail.ru)

Когда летели обратно в Ростов, в самолете кормили: два бутерброда с колбасой и сыром, сок, чай и кекс. Берите для детей еду!!! Это едой было сложно назвать.

В целом отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание бассейны море для детей
Минусы отеля
селят в гарден нет лифта
Добавлено 29.07.15 14:12 (3 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 29.07.15

Уважаемая Татьяна,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort

15:28 30.07.15

У нас к сожалению возможно было купить этот отель только у Анекс Тура. Цена на 7 дней в Мамлюк 73000р , в Гарден 53000. Я обошла два этих отеля, могу сказать , что плюсы Мамлюка это его бассейны, мы отдыхали на территории бассейна в 2 минутах от нашего номера, что очень удобно..так как рядом с каждым бассейном есть бар, где выпечка, фрукты, овощи , пицца, бургеры, соки , чай , коктейли и пиво....да и вид красивый ночью и днем! В Гардене более все пустынно и не красиво....на мой вкус.

15:34 30.07.15

Да и 5 лет назад Гарден был 4* отель

14:31 31.07.15

Ну к примеру в Мамлюке у вас не будет интернета...так как у вас будет пароль только от Гардена, до номера от Мамлюка бегать не очень удобно, мы специально занимали лежаки у бассейна около своего номера....на тихий час в пекло легче дойти. Поверьте в такую жару как там сейчас, вы даже вечером не погуляете. мы даже до Гардена не дошли ..поверхностно глянули, что там как то пустынно. Я даже спорить не буду , что Гарден хуже или лучше. Я выбор делала основываясь на личном вкусе))).

01:44 05.08.15

Татьяна, спасибо Вам за отзыв. Мы семьей едем в этот отель уже во второй раз. В прошлом году остались очень довольны отдыхом. Так же, как и Вам, Мамлюк пришелся нам больше по душе, чем Гарден. Удивило (и расстроило) то, что есть возможность попасть в Гарден. Спасибо, что написали об этом! Будем теперь бдительны. В Украине цены на эти два отеля тоже одинаковые. Так же спасибо, что написали о девушке Виктории, у которой можно приобрести экскурсии. К сожалению, не нашла ее в контакте. Много девушек с таким именем. Надеюсь, что можно будет ее встретить на территории отеля.

17:09 05.08.15

Татьяна, подскажите пж, как можно найти, либо контакты Viktoriya Vita ???
СПАСИБО!!!

07:21 10.08.15

Она меня нашла сама, я просто отметила на сайте, что еду в этот отель! И мне много поступило предложений...но ее самое выгодное нуи лично мною проверенное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (22)