Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

Не рекомендую!!!!!

Всем привет! Надеюсь, что своим отзывом о недавнем отдыхе помогу кому-нибудь в выборе отеля.

Отдыхали в Хестии с семьей в середине июля 2015 года. Размещение с 14 ч (в отель нас привезли в 8 ч утра, ни на какие уступки администрация не идет, мы приехали с 3 х летним ребенком - мол ждите, свободных номеров нет!). С горем пополам заселили нас в очень тесный номер, 16 кв м не более (а нас 3 взрослых и ребенок). И к тому же была 2 х ярусная кровать!!!!! Обратилась на рецепшен, мне объяснили, что это 4 х местный номер.....Делать нечего, ютились, как могли.

В номере при заселении было ОЧЕНЬ грязно!!!! Пыль, волосы и прочий мусор от предыдущих туристов, кошмар, как будто здесь вообще не убирались месяцами!!!!!! И в течении всего отдыха уборка и смена постельного белья была 2 раза...

Территория отеля большая, 2 бассейна - один средний (в нем же 2 маленьких бассейна для малышей), второй - огромный, длиной примерно метров 70-80. Много лежаков и шезлонгов. Есть свой аквапарк, который только почему то работает не постоянно с 10,30-12,30 и с 14,00-16,00 ч. Напитков богатый ассортимент, и алкогольных и безалкогольных.

Обещали бесплатный Wi-fi в лобби, но скорость была настолько низкая, что не могли зайти не на один сайт! В номере Wi-fi платный 9 евро В СУТКИ.

Пляж примерно в 400-450 м, ходит трансфер, но не часто (большую часть своего рабочего времени он перевозит инвентарь, продукты и напитки для отеля), отдыхающим приходилось идти пешком до пляжа!!!!

Теперь о питании.....Еда в 80% турецкая, непонятно из чего и из кого приготовлена. Кукуруза, горох, чечевица, еще раз кукуруза, вообщем сидели почти на одних овощах! Да, жарили и шашлык, но за ним нужно было простоять очередь, ну примерно минут 40, час! С маленьким ребенком не всегда это получалось..... Ребенок у нас вообще почти ничего не ел. На завтрак была рисовая каша, но недоваренная и пресная! Вся остальная еда на 90% из полуфабрикатов.....Арбузом отравились на второй день отдыха, так что из фруктов пришлось есть только яблоки, потому что больше не было ничего!

P.S. Хестия тянет на 3+, не более. Отель больше для молодежи.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 29.07.15 15:01 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)