Регистрация: 29.07.15
августе 2014
24.07.14 - 11.08.14

Отдохнули в целом хорошо

Сейчас готовлюсь к новой поездке, и поскольку отзывы бывают очень полезны, решила наконец написать про прошлогодний отдых в этом отеле.

Номер у нас был в корпусе Теодора, он стоит немного дальше остальных, приходилось либо ножками идти по жаре, либо вызывать машинку, которая каталась от главного корпуса до Теодоры и обратно. Есть один огромный плюс корпуса Теодоры, кто с маленькими детьми - там тихо, никакая анимация не долетает, а так как наш ребенок в 21.00 уже укладывался спать, это было очень важно. Хоть в самом корпусе есть небольшой бар, куда приносят и обед, мы ездили на обед в главный корпус, так как там выбор был намного больше. Чем накормить ребенка мы находили практически всегда, можно было выбрать что-то не острое с общего стола, иногда из диетического, иногда из детского, хотя детский стол - это практически только сосиски и картошка-фри, иногда бывало пюре, вот его и брали. Персонал в ресторане очень приветливый, детей обожают. Хотя уборкой детских стульчиков приходилось заниматься исключительно самостоятельно, их ни разу не протирали, если на завтрак у нас пролилась каша, то будь уверен - в обед она еще будет там. Так что мы приноровились убирать их сразу за собой, но, к сожалению, не многие поступали так же и все стульчики были заляпанные..

Территория небольшая, но ухоженная, есть бассейн и взрослый и детский, но мы туда даже не заглядывали, зачем, если есть море?)) У отеля есть свой собственный пляж, с лежаками и прочими прелестями цивилизации, НО он галечный, причем я бы это даже не галькой, а булыжниками назвала.. Мы один раз попытались в море там зайти, были довольно сильные волны и эти булыжники нас прям по ногам били, с маленьким ребенком вообще не зайдешь, поэтому мы тут же оттуда сбежали в сторону, там дикий пляж, никаких лежаков и зонтиков, туда могут приехать любые желающие, но там песок и мелкие камушки - весь оставшийся отпуск провели там, на полотенцах отеля. Скажу, что таких же постояльцев отеля, как мы, там было много, нас было легко вычислить по цвету пляжных полотенец))

Детская анимация есть, мы не ходили, еще маленькие, но часто видели, как аниматоры играют с детками, всем было весело, а вечером устраивалась детская дискотека с поздравлениями с днем рождения.

Кстати о дне рождения. Мы приехали в отель и на следующий день у меня был день рождения, попасть в ресторан ала-карт уже не удалось, записи уже не было, а обещанную корзину фруктов до номера так и не донесли.. В принципе день рождение мне это не испортило, но небольшой осадочек остался.. не надо было тогда обещать..

Еще на территории был небольшой зоопарк с павлинами, утками и по-моему цесарками(последнее не уверена). Детям всем очень нравились птички, рядом растут кусты спелой ягоды (похожа на ежевику), птички с удовольствием склевывали их.

Убирались в номерах хорошо, но у нас не часто. Так как их график уборки приходился в нашей комнате ровно на дневной сон ребенка, у нас висела табличка "не беспокоить", поэтому мусор я выносила им сама, а убирать приходилось просить через ресепшн (потому что горничные разговаривают только на турецком), чтоб заходили раньше, естественно каждый день это не работало.. Количество полотенец в начале было мало, на 2 взрослых и 1 ребенка только 1 большое и 1 маленькое полотенце, но после звонка, нам тут же принесли еще по 2 полотенца + для ног всем))

Номера довольно просторные, светлые, мебель хорошая, по запросу привезли детскую кроватку с бортиками (тканевый манеж). Телевизор большой, но мы его даже не включали, в номере были не часто, только на сон, ну или смотрели мультики на ноуте, закаченные еще дома. Один минус номера, что я могу отметить - это дверь. На ней нет никакой защиты от открытия детьми. То есть ее можно закрыть так, что снаружи не откроешь, а вот изнутри она открывалась простым нажатием на ручку, мой почти 2-х летний сын мог за 2 секунды уже оказаться в коридоре и если б мы были с ним вдвоем, я бы наверно в душ вообще не смогла бы сходить))

Интернет как бы есть, но его как бы нет)) Несколько дней его вообще не удавалось поймать, иногда он работал, но с перерывами, ловил только в лобби и на этажах, в номерах он замечен не был))

Резюмируя, я бы сказала так - отдохнули мы хорошо, но второй раз в этот отель не тянет.

Наталья оценила сервисы

мини-зоопарк с птицами
крупно-галечный пляж
Добавлено 29.07.15 17:46 (4 245 символов в тексте)

18:04 06.08.15

Добрый день, уважаемая Наталья!
Разрешите поприветствовать Вас от имени администрации отеля Justitnano Deluxe Resort.
Во-первых, приносим Вам свои искренние извинения за те моменты, которые огорчили Вас во время отдыха.
Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, доведем их до сведения руководства.
Мы стараемся исправлять недостатки, озвученные нашими гостями, и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

В этом году у нас много приятных изменений, так что многие недочеты, которые Вы указали уже устранены.

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (6)