Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Поздновато отпишусь но всё же! отелю - ЗАЧЁТ !!!! еда...

Поздновато отпишусь но всё же!

отелю - ЗАЧЁТ !!!!

еда в режиме с 8 до 24,вроде много еды но я понял что мясо турки готовить неумеют, ну с голоду точно не умрёте, номера в Биче так себе, в Эмре полутше! Да и зачем там номера если находишься в них по 3 часа в сутки чтобы только поспать. Персоонал нариканий не вызвал, всё чётко, быстро. В отеле турецкая сауна, сходил туда, кайфа особого несловил, лутше взять баню в экскурсию! Рядом с отелем обменник есть, инет кафе тоже рядом!Так же если идти вправо метров 100 от отеля забивают кальян за 3 бакса, в ёбурге такой наверно 1000 стоит да и то так незабьют!Можно взять велики в прокат покататься по старому городу, поплутать в узких улочках)) Немного высаживают зазывалы но на 2 день я уже необращал на них внимания! Вокруг отеля дофантиков всяких кофешек где можно и потусить и лямурно в 2х посидеть при свечах на берегу, вобщем район вызывает только пазитив!!! Анимашки в отеле смешные 1 раз только ,потом превращаются в Баянистов, все песни низусть заучил!

Экскурсии ! 1)Баня - достойно запекли на камне потом турок стащил с камня зделал массаж, некогда небыл таким немошьным! 2) аквапарк - нестоит брать экскурсию лутше самому пешком сходить, думаю и дешевле будет да и целый день там делать нечего, ну 3 часа от силы, потом надоедает! 3) остров клеопатры - супер пляж супер природа супер водичка. очень понравилось, так же была поймана акула в одной из бухт, капитан сам нырял за ней с горпуном. 4) дальян - пляж с морем с картинки баунти, точка! 5)Памукале - не ездил. потом пожалел, обязательно надо сьездить!

Так же помимо экскурсий брал катер в прокат гонял по заливу мармариса! Укатался донельзя, еле потом к отелю приплыл, потерялся)))))

Ещё заметил парадокс такой! Днём несколько раз искал как пройти на бар стрит, никак немог найти а ночью всегда легко находил! Заколдованое место чтоли))))))))))))))))

Город супер! Неспит помойму никогда! Бар стриту ЗАЧЁТ!!!

Добавлено 25.02.09 13:34 (1 930 символов в тексте)