Регистрация: 13.11.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель)

Отдыхали в отеле с 26 июня по 8 июля, были двое взрослых и трое детей, семь лет, пять и четыре года.

Если говорить общее впечатление об отеле, то оно хорошее. Я бы приехала еще раз. Территория просто волшебная, все чисто и ухоженно, море цветов и всякой другой красоты. Море тоже хорошее, чистое(если не было ночью шторма) и не глубокое, с детьми прекрасно. Часто бывают волны, как нам объяснили это такое местоположение,волны тут частенько,но детишкам нравилось,прыгали на волнах недалеко от берега. На море есть детская площадка, но мы туда не ходил, на море было интереснее))) На пляже есть бар, напитки на любой вкус, так же есть ресторан,если не хотите уходить с пляжа на обед,модно покушать там. Мы ни разу не были, но другие отдыхающие говорили что в принципе то же самое,только выбор чуть чуть поменьше чем в главном ресторане.На море в основном ездили на машинке,детям нравилось. Пешком тоже не долго,максимум 5 минут) Единственный минус, это шезлонги стоят очень далеко от моря. Песок очень горячий, взрослому то неприятно, а ребенку тем более. Было даже такое что дети отказывались идти купаться,потому что не хотелось идти по очень горячему песку) приходилось носить на руках) Аквапарк на территории отличный, горки интересные,дети катались на всех) есть бассейн не глубокий с детскими горками) на территории аквапарка есть кафе, так же можно перекусить, в определенные часы дают гамбургеры и картошку фри) Детский клуб заслуживает отдельной похвалы, девочки аниматоры просто молодцы, дети ходили пару раз и были в восторге) Так же на территории есть детская площадка с горками и качелями,после мини диско заходили поиграть. Мини диско как везде,ничего нового) песни и танцы)

Но есть и минусы,на мой взгляд. В отель приехали рано,в 8 утра. Посидели на рецепшен, отправились на завтрак, и потом ждали еще часа 2 заселения. Детки устали,т.к. перелет был ночной и хотелось уже в номер. Номер нам дали 532 не далеко от рецепшен,окна выходят на главную улочку, по которой днем ходит машинка на море. В номере было 3 комнаты и маленькач кухонька, мы ей не пользовались. Номер в принципе не плохой, все работало, постельное белье чистое. Приборка в номере конечно так себе, пол мыли не очень хорошо. И в номере были муравьи, конкретно в ванной комнате, иногда просто целым табором приходили) Бывало пару раз что размагничивались карточки, но нам это не приносило дискомфорта, до рецепшен 2 минуты и проблема решена)

Ресторан: еда не плохая, но очереди за основными блюдами иногда просто раздражали. Думали может нужно не к началу приходить, вообщем как не пытались очередь все равно была. Вот это очень не понравилось. Бывало что мясо или рыба были сыроваты. А так выбор блюд большой и для детей тоже можно было выбрать еду.

Еще одна проблема этого отеля, это интернет. Он просто НИКАКОЙ! Брали интернет платный, так как бесплатный интернет возле главного ресторана просто не возможно было подключить,из-за огромного количества желающих. Но и платный нтернет не далеко ушел, отдали 23 доллара за 14 дней, неделя интернета стоит 17 долларов. Интернет очень плохо работал,ловил не на всей территории отеля,а только в определенных местах и то их нужно было найти)

Ну и что еще не понравилось лично мне, это курение на территории отеля, я конечно понимаю что все мы разные. Но иностранцы курят везде и всюду.

Вот такие маленькие выводы я сделала исходя из нашего недолгого отдыха))) Вернулась бы я еще раз??? ДА) море волшебно и к нему хочется возвращаться снова и снова)

Добавлено 30.07.15 00:02 (3 481 символов в тексте)

11:06 02.08.15

Уважаемая Анастасия,
Отель " VON CLUB GOLDEN BEACH HOTEL" выражает благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Искренне благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы позитивно оцениваете работу персонала, ведь атмосфера и забота о гостях один из самых важных элементов работы команды Von Club Golden Beach.
Мы обязательно учтем Ваши пожелания и предложения в нашей дальнейшей работе. Отель развивается и усовершенствуется с каждым днем для Вашего наилучшего комфорта на отдыхе.
Вопрос с Wi-fi в следующем сезоне будет решен, он будет бесплатный и скоростной. Но к сожалению, только в 2016.
Проблема с курением, тоже не первый раз отмечена, будут выделенные отдельные зоны для некурящих.

Надеемся на новые встречи с Вами в Von Club Golden Beach.
С наилучшими пожеланиями,

Von Club Golden Beach