Регистрация: 20.08.14
сентябре 2014
13.09.14 - 26.09.14

Хороший отель, но клуб Флай это просто жесть !!!

Отдыхали парой в Сельчухане с 13.09 по 26.09.2014 года. За 3 недели до этого отдыхал в отеле Zara 3*, это прямо скажу земля и небо. Сельчухан - действительно хороший отель, твердая 4-ка.

По приезду нас сразу накормили и попросили подождать номер пару часов. Вещи оставили в холле, переоделись в пляжный наряд на цокольном этаже отеля. Отдыхать начали сразу. Нам достался хороший номер на 2 этаже, прямо напротив бара. В номере все работало, холодильник стоял.

Основная масса туристов наши соотечественники, что не удивительно ))) Также наплывами отдыхали турки.

Все отдыхающие вели себя более менее достойно. Если не считать оголодавших к ужину товарищей, штурмом бравших основной ресторан. Эти веселые ребята конечно нас улыбали, турки с таких персонажей тоже хохотали. Турция для нашего брата второй дом, такое чувство что ничего в этой жизни люди не видели.

Питание - это отдельный разговор. Кормили хорошо, местами замечательно. Завтрак посещали почти всегда, если не очень ударно погуляли с вечера. Если не успевали на завтрак, то с удовольствием ели на 2 этаже(над баром), там подавали бургеры, куриный шашлык, пиццу и напитки. По вечерам это место работает как Аля-Карт. Обедали по желанию, на ужин ходили с удовольствием. Кормили вкусно, голодными не были )))

Территория отеля не очень большая, но все было под рукой, основные места отдыха - бассейн (водное поло, горки), территория рядом с бассейном - настольный теннис, ди-джейская рубка, бар. Для любителей загорать именно на море, есть оборудованный пляж с баром. По вечерам этот бар становится дискотекой местного масштаба. Баров по сути 2, один на территории отеля, другой на пляже. Чтобы попасть на пляж нужно пересечь дорогу и сквер.

Рядом с отелем магазины, лавки, тур-фирмы. Брали экскурсии на улице у HAY-TOUR, справа от отеля метров 200. Ездили в Памуккале, а также на морскую прогулку.

По алкоголю: пиво, вино, виски, ром, джин. Но наливают его по вечерам неохотно. Особенно после 22.30 начинают считать сколько стаканов на столе, не больше 1-2 стаканов в руки и т.д. Есть даже руководитель данного процесса. В 23.00 он бъет в колокол и отель по-тихоньку засыпает.

После 23.00 заняться особо нечем. Бар на пляже по вечерам становится клубом FLY. Он формально относится к отелю, но на самом деле ничего хорошего там нет. Для гостей отеля бесплатный только вход, а напитки, которые текли рекой на пляже бесплатно, по вечерам стоят от 10 $. Причем напитки и стаканы те же. Были там всего 2 раза, на больше нас не хватило.

Что особенно бесило, на “танцы” приходили приблатненные местные жители, у клуба парковка для их машин.

На нас смотрели как на лишних, чего нельзя сказать о наших русских девушках. Эти танцульки чистой воды вариант съема. Клуб Флай, а с ним обнаглевшие, не понимающие отказа турки - это по сути единственный минус отеля Сельчухан.

По анимации. Аниматоры старались, но было видно что под конец сезона запал иссяк. Вся движуха проходила на бассейне, теннис, водное поло. По вечерам аниматоры устраивали представления, был вечер живой музыки.

номер питание горки бассейн
дискотека
Добавлено 30.07.15 12:04 (3 041 символов в тексте)

08:56 31.07.15

Денис, благодарим Вас за внимание к нашему отелю и развернутый отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился и запомнился. Сожалеем, что клуб FLY не пришелся Вам по душе. Будем рады видеть Вас снова в Сельчукхане в следующем году.

С Уважением, Анна

12:02 31.07.15

Про пляж ничего не сказали, а он просто безобразие своим входом в воду! Мяса нормального не подают, сплошная соя. Привлекают отремонтированный номерами, но достаются они немногим, остальные и на тройку еле натягивают! Не первая линия, а цена космическая

16:59 31.07.15

На пляже мы особо не отдыхали. Если и плавали, то с понтона прягая. Входа в воду нормального ни у кого нет, крупная галька и камни. Да и номер у нас был в новом крыле, поэтому ничего про номер плохого сказать не могу.

00:34 01.08.15

Здравствуйте, Денис. Не подскажите поточнее где вы покупали экскурсии?

17:00 01.08.15

У HAY-TOUR, от отеля направо метров 200, там прикольные ребята, выходцы из СНГ, один из них себя дядя Рома зовет, а парню лет 35-40 )))

20:52 01.08.15

Спасибо

21:00 01.08.15

Забыл спросить, а как впечатления от экскурсии?

08:13 02.08.15

Мы тоже ездили от High-tour. Нам все понравилось. Еще они бесплатно возят на дискотеку, если купили у них хотя бы один тур)) Только очень далеко ехать ехать до дискотеки. Не берите в РОМ-тур, там нас обманули.