Регистрация: 21.05.15
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

3.3

отвратительная конфетка в красивом фантике

в Турции мы второй раз, так что есть с чем сравнивать. В прошлом году отдыхали в соседнем отеле: "Blue fish", и прогуливаясь вечером этот отель постоянно было видно. Люди, которые были из других отелей рассматривали Анжелик с открытым ртом.Вот мы и поехали сюда.

приехали мы в 17.00 в отель. На ресепшене угостили шампанским и, в течение 5 минут зарегистрировали и дали номер.Ужасный. Мы ехали вчетвером с двумя детьми 5 и 14 лет. и номер бронировали соответственно на четверых. Номер нам дали во 2 корпусе, на 5 этаже.Номер был рассчитан на 2 человека, но не на четверых. Номер был не убран, вид на помойку,вода солёная. Мы конечно же не остались и пошли ругаться на ресепшен. Кстати, когда нас регистрировали предложили номер в основном корпусе за 10$ в СУТКИ! Вообщем на ресепшене нам сказали что у них все номера такие, площадью где-то 12 кв.м. и что свободных номеров нет, но мы от них не отстали, и они нам предложили на утро следующего дня посмотреть другие номера. На утро следующего дня ситуация разрешилась. нам дали номер в 4 корпусе, на первом этаже. По сравнению с тем что было первоначально этот номер соответствовал заявленным стандартам.

Питание: это какой-то кошмар!!! в ресторане творится настоящий хаос. Лучше всего приходить за 20 минут до начала. иначе вам просто не достанется посуды,стола, и вам придётся стоять в очереди. Везде очереди! Еда не фонтан вообще. Единственный раз где мы смогли спокойно и нормально покушать так это в аля- карт ресторане где всё было аккуратно порезано, и хорошо приготовлено.

организациии подачи мороженного или печенек вообще никакой. написано что это всё дают в одном месте, а на деле совершенно в другом. Пока мы были в кондитерской и стояли в очереди за печенками это всё уже унесли непонятно куда. Ещё мы попали в Байрам, когда давали разные вкусности на ужин. Люди набирали по 10 штук яблок в карамели и не съедали. А другим этого не доставалось вообще. такая же ситуация с арбузами и другими фруктами.

Пляж и заход в море просто замечательный, тут минусов нет вообще. Проход к морю в 18.00 закрывали, но кому уж сильно приспичило спокойно заходили через дорогу. Также на пляж приходили люди из соседних отелей.

Анимация в отеле для деток ооооооооочень хорошая. Мама Маша каждый знимается с ними. Они лепят, рисуют, смотрят мультики, играют в индейцев. Раз в две недели проходит детское шоу, где выступают дети. Мама Маша также их готовит. Она большая молодец и на вечернем мини-диско. Правда не всегда оно было, т.к. в отеле проходили тематические вечеринки, платные. Стоят они 5$ с человека. И люди, которые не хотят на них идти и платить 5$, просто некуда идти.Но мало того,что музыка громыхает до 2-3 часв ночи, они ещё и салюты пускают! это ещё один минус отелю! При отеле есть типо мини-зоопарка в котором утки спокойно выходят из вольера и ходят где им вздумается, где козы без рогов, а павлины без хвостов клюют куриц. Также в отеле 3 бассейна. Один с горками, второй релакс, третий с анимацией. так как отель клубный в отеле много молодёжи. Кому-то это нравиться, а клму-то не очень. Но молодёжь ведёт себя очень не красиво.

Вообщем. если вы любите тусовки, и любите стоять в очереди и отстаивать свои права, то вам прямая дорога в этот отель.

пляж анимация красивая территория
очереди тусовки
Добавлено 30.07.15 14:44 (3 228 символов в тексте)

18:01 30.07.15

Люди вы вообще нормальные? Выбираете клубный отель, потом возмущаетесь что тусовки мешают. Не выбирайте клубные отели если вам нужен тихий отдых.

07:19 31.07.15

Отель называется "Club hotel" понимаете? Что в переводе клубный отель. Что за ерунду вы пишите? П.С. не у всех козлов/коз бывают рога:)

10:49 31.07.15

Согласен с комментариями.
Люди к сожалению не понимают, куда и зачем едут.
А рейтинг отеля падает и будущие туристы предпочитающие тусовочный отдых , предпочтут другой..

15:50 31.07.15

Когда мы отдыхали -там были в основном семьи с детьми! Молодежи кот наплакал.

15:53 31.07.15

И славо богу, что падает-благодаря накрученному рейтингу мы попались на этот отель! Честно говоря более экстремального отдыха у меня не было, вы конечно, в отзывах повсеместно защищаете отель, но давайте будем честными-цена ему 3 звезды, не более.

02:28 01.08.15

А мне понравилось! Была в мае с мамой и дочкой. Да, еда не фонтан. Да, очереди и нехватка посуды. Да, вода из крана соленая. Да, номер маленький. Да, громко. Но, мы отдохнули отлично. Море, бассейн с горками, детская анимация и цена на момент покупки мной путевки (54тр со всеми скидками за 2взр+1реб на 10 ночей) перекрыли для меня все это.
Пойду развернутый отзыв напишу)

10:41 01.08.15

Юлия, не вижу ваш отзыв, обещали....

14:34 01.08.15

Какой отвратительный отель!! Господи! Сколько путешествовали - такого ужаса не видали!!!

15:49 01.08.15

И что, что он начинается с "club"? Отель рекомендуют себя не только как молодёжный и тусовочный, но в то же время и как семейный.

21:05 01.08.15

А я согласна с отзывом. Все верно. В отеле кроме анимации и аккуратного пляжа ничего хорошего-то и нет. Накрутили рейтинг, а люди страдают. Этот Анжелик рекомендован, как семейный. А музыка до ночи громыхает. Как спать деткам???

12:19 02.08.15

"...где козы без рогов, а павлины без хвостов клюют куриц" без мозгов!"Типо"

15:42 02.08.15

Вы очень не поеятно выразились.

04:14 03.08.15

Добрый день, Алёна!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Действительно, Анжелик CLUB HOTEL позиционирует себя как клубный отель. К сожалению, не все турфирмы не предупреждают об этом. Тем не менее у нас сильная детская анимация и многие семьи поэтому едут к нам. Так же поводу доплаты за номера в центральном корпусе. Действительно, если у Вас в ваучере стоит STANDART ROOM - это номера в других блоках, если в ваучере стоит MAIN BUILDING, это номер в главном корпусе и они стоят дороже, если Вы хотите жить в центральном здании, но по оплатили СТАНДАРТ, Вам необходимо доплатить разницу в стоимости, которая составляет 10 долларов в сутки. Об этом тоже должна была предупреждать турфирма. Тематические вечеринки у нас проходят раз в неделю, всё остальное время вечерние шоу и дискотеки бесплатные. Спасибо, что написали замечания. Нам очень важно Ваше мнение.
С уважением, отдел по работе с гостями.

06:26 03.08.15

Ой,как "вымогают $",это отдельная песня!Люди,если у Вас "Есть Голова!?"Ни за "какие коврижки,в этот отель!"Отвратительно Всё 1.Кругом Грязь 2. Бренд Отеля- "Очереди!" 3 Еда ,принцип-"Кто успел,тот и съел!" 4 А-ля карт,всё тоже самое(((,как в столовке 5.Грохот с утра и до вечера,это что Музыка называется? 6. Комнатушки малюсенькие,но зато "кругом антураж"-безвкусица и нелепость во всем .

01:17 05.08.15

Татьяна, исправилась, написала)