Регистрация: 13.06.14
Читательский охват: 1943

Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
07.07.15 - 21.07.15

Добрый день! Хочу рассказать о нашем отдыхе,может,кому...

Добрый день!

Хочу рассказать о нашем отдыхе,может,кому-то будет полезно)

Итак,мы отдыхали в этом отеле 2 недели в июле 2015. И это был отличный,комфортный,интересный,самый настоящий ОТДЫХ! Мы ехали не минусы искать(их везде хватает),а за новыми впечатлениями,отдыхом от работы и учебы,за хорошей погодой и ласковым морем. И мы все это получили! Так что все зависит от вашего настроя!

Теперь все по порядку.

Заселение. Заселили сразу. Стояли и ждали,понравится ли нам номер,если что,могли сразу поменять. Про деньги за замену даже и намека не было. Номер сначала показался немного темноват и пыльноват,но решили не менять,потому что все остальное было на уровне,все работало,плазма на стене принимала многие российские каналы,было довольно уютно. Пыль протерла сама,не развалилась. Ну и,собственно,сидеть в номере мы особо и не собирались.

Обслуживающий персонал. Это зеркало вас самих. Как вы будете себя вести,то же и взамен получите. Мы всем улыбались,со всеми общались,поэтому и к нам было очень хорошее отношение. Вообще ранее читала много негативных отзывов об арабах. Но! Это их страна,и надо уважать жителей страны,в которой ты гость. Мы знакомились и общались со многими арабами,и все они очень хорошо относились и к нам,и к России в целом.Уже в самом конце отдыха познакомились с капитаном яхты,он нас отвез посмотреть на дельфинов в море,просто покатал совершенно бесплатно! Просто он видел,как мы прыгали с понтона,и понравились ему,так что и у них далеко не все измеряется деньгами.

Питание. Ну вот тут,конечно,было немного однообразно лично для меня,потому что далеко не всю пищу могу есть,к сожалению. Но моему мужу еда в ресторане нравилась,он ел все и с удовольствием.Голодающих в отеле не наблюдалось) Иногда для разнообразия мы ужинали или обедали в других местах. Даже МакДак нашли)

Пляж. Шикарнейший и великолепнейший!!! Мы полюбили его с первой минуты! Отличная ухоженная территория,охрана,лежаки,анимация - все на высшем уровне. Проводить время на таком пляже было просто в кайф))) Отдельно про море. Красное море - это моя новая любовь!) Раньше думала,что такая красота только на картинках бывает,а оказалось,что все это можно увидеть! Просто восхитительно,куча эмоций))

Экскурсии. Ездили и от отдельного гида,и от знаменитого Махмуда на пляже. Ну что сказать? У Махмуда,конечно,дешевле,но от отеля - комфортабельные автобусы,русскоговорящий гид и группы меньшей наполняемости (для сравнения от отеля было 10 квадрациклов на экскурсии в Сахару,от Махмуда - 30,и гид говорил только по-английски,поэтому половина народа ничего толком не поняла).

Далее. Наслышав про воровство в отеле,деньги заранее спрятали в укромное местечко,но в дни нашего отдыха о случаях воровства и не слышали.

Территория отеля очень ухоженная,бассейнами тоже пользовались иногда,водичка теплая,приятная.

Напитки в пластиковых стаканчиках только на пляже,в отеле в стекле.

Бар Дельфин,который далеко не всем тут приглянулся,лично нам понравился,с удовольствием проводили там вечернее время,знакомились с соседями по отелю,общались,отдыхали.

Ну что еще? Если еще раз возникнет вопрос отдыха в Египте,то выберем снова этот отель,еще и друзей с собой привезем.

От отдыха остались хорошие впечатления,интересные воспоминания,куча шикарных фотографий и видеозаписей,только положительные эмоции) ) С удовольствием открыли для себя Египет,хотя многие и не советовали.

Спасибо за отдых)

отличный пляж хороший номер анимация вежливый персонал экскурсионные программы российские каналы тв
однообразное питание мало фруктов
Добавлено 30.07.15 21:47 (3 389 символов в тексте)