АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 25977
Фото: 38

Бронзовый статус

1 784
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
14.06.15 - 25.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция forever!

Перелет с компанией "ТУИ" прошел хорошо, утренний прилет и вечерний отлет (дали еще немного времени отдохнуть)! Таможенный контроль прошли быстро, автобус домчал до отеля за 20 минут (считая заезды по пути).

Заселение в отеле после 14, как бы Вы не старались, все ждут. По приезду надевают всем браслеты и вы переодевшись в туалетной комнате можете смело гулять, купаться и есть в отеле, поэтому запаситесь одним полотенцем и купальными костюмами в ручной клади.

Номера все идентичные: кровати для детей раздвижные, для взрослых 1 или 2 односпальные кровати. В номере есть балкон со столом, 2 стульями и вешалкой для белья. В ванной рабочий фен, есть жидкое мыло, гель и полотенца. Убираются ежедневно с 15 до 16 часов. В отеле много европейцев, но отношение одинаковое ко всем!

Территория большая, ухоженная. Бассейны для детей (2) и 2 глубиной 1,6м, где проходит анимация, 1 крытый (очень хлорированный) в сауне; есть 2 горки для взрослых и 3 для детей (работают по часам), имеются спасатели. Лежаки можно всегда найти, независимо от времени. Выход из отеля только в одну сторону (налево от отеля) в деревеньку Саригерме, где есть небольшой базарчик по умеренным ценам.

Пляж большой песочно-галечный, вход лучше справа, если пройти к скалам, но с детьми далековато. Это природо-охранная зона, поэтому пребывание с 8 утра и после 20:00 - запрещено. Есть шезлонги и зонты в избытке. Ветренно.

Развлечения и спорт, этим занимается хорошая команда аниматоров, в разное время. Каждый может найти себе занятие. Но если Вы любите поиграть в баскетбол, то мяч можно взять на ресепшене и отдать в залог 20S. Мини-клуб и дискотека все на английском языке, аниматоры Ксюша, Юля, Аня очень доброжелательные, выдают детям паспорт с именем, занимаются с детками, а по средам у них выходной.

Питание в основном ресторане Olympos - шведский стол, для детей отдельная секция с меню и маленькими столиками. Еда разнообразная, вкусная. Запись в аля карт рестораны производится в любое время у ресепшена, Вам помогут Марианна и Сильвия (все вопросы по номеру тоже к ним): сытный Турецкий ресторан Saray, порадовал Итальянский ресторан Prima, интересный Азиатский ресторан Spice. Имеются закусочные на пляже, Закусочная Amphi, турецкиe лепешки с 12:00, мороженое выдают с 15 до 16 часов.

Экскурсий у нас было 3: Обзорная в Мармарис за 10S c человека, Памуккале и в Даламан. Очень познавательно. Особую благодарность хочется выразить двум гидам Богадыру и Оганезу, ребята супер, всегда ответят на твои вопросы, помогут и много интересного расскажут.

Если Вы устали от суеты, то Вам сюда, где спокойный, размеренный и радостный отдых! Жалко, что время летит так быстро!!! Приятного Всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тирамису

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мини-клуб

Olya оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы отеля: большая территория
Минусы отеля
минусы отеля: неудобное время уборки номеров
Добавлено 31.07.15 02:21 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya Мон (18)