Регистрация: 31.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Я уже устала от шумного активного отдыха - так захотелось...

Я уже устала от шумного активного отдыха - так захотелось спокойствия и умиротворенности. Посидела в интернете и решила поехать на Черноморское побережье в отель Перла Роял - по описанию он мне идеально подходил. И я не ошиблась. Территория отеля занимает небольшую площадь с компактно расположенными корпусом и бассейнами. Очень много деревьев и зеленых газонов. Номера стандартные, но для меня как раз что надо – без лишнего пафоса главное что чистенько. Уровень сервиса на уровне 5-ти звездочного отеля - убирают тщательно и на совесть. Было конечно недоразумение у меня в комнате сифон под раковиной потек, сантехник устранил неполадку буквально на полчаса. Персонал в случае необходимости помочь разобраться где, что находится, всегда приветливо тебе поможет - мне в ТУИ об этом говорили, но я не поверила.

Весь контингент отдыхающих - это в основном семейные пары и люди пожилого возраста. Многие приезжают сюда, чтобы познакомиться.

Питание в отеле позволяет задуматься над тем как много мы едим - так как выбор блюд обширный, а мы русские не можем удержаться и набираем в тарелки такое количество еды, что порой кажется что сейчас лопнешь.

Добавлено 31.07.15 19:02 (1 151 символов в тексте)

16:32 06.08.15

Расскажите пожалуйста по подробнее о смысле отеля, позиционируют как 5. территория крошечная, к морю на лодке. В чем соль?

07:51 27.08.15

Мы там с мужем познакомились))) Что верно то верно) Там лепота