Регистрация: 31.07.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Дешевый отель, с клопами.

Отель, очень не ординарен, думаю лет так 10-ь назад он был крутым.. Но с тех, пор многое изменилось, а там всё будто заморозилось в прямом смысле!)) белье, будто с того времени не стирали, сантехника убита, вода в раковине со спичку течёт.. Временами шмон дикий из туалета!!!! В номере живот гиконы,( саламандры) однажды ночью залетел жук огромный черный, не понятный)) слышно было некое биение о стены, увиденное конечно повергло в шок.. Уважаемые. Путеш-ки самое, жесткое там это КЛОПЫ, КЛОПЫ, КЛОПЫ!!!!!!! Мы все чисались, думали аллергия на солнце, а подняв простыню увидели там кучу, кучу клопов!!!!!! Это была, жесть!!! Ночька была, веселая, утром позвали обслуживающий персонал, показали наши руки ноги все в красных уксусах!!!!! Они, фирменной балийской улыбочкой, поменяли нам бельё на более серое!)) такое ощущение что у них всё оно грязное... Они демонстративно, постучали по подушке рукой, по матрацу, по одеялу... Типо всё, исправлено!!!! Но сами то Вы понимаете что это проблему не решило!!!! Итог:: дёшево, близко к морю, центр санур. И КЛОПЫЫЫЫ

рядом море
клопы
Добавлено 31.07.15 19:33 (1 063 символов в тексте)