Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июле 2015
08.07.15 - 19.07.15

Отель для активного отдыха.

Отдыхали с мужем и ребенком(9 лет).

1.Номера. Заселили нас довольно быстро, номер не плохой, мебель старовата. В номерах убираются плохо.

2. Еда. В принципе мы люди не привередливые, но почти каждый день было одно и тоже. Хоть и заявлено,что каждый вечер разная кухня то русская,то турецкая,то египетская,но по-факту одно и тоже. Хотелось бы видеть больше разнообразия в блюдах и фруктах по-больше.

3. Развлечения. Отель очень хорош для активного отдыха,тут точно не соскучишься. Мне очень понравилась акваэробика с Кристиной и Кариной, девочки молодцы, также понравились восточные танцы с Богданом -одним словом это БОМБА, с ним не сравнится ни один профессиональный танцор,энергетика и харизма на уровне. Моему мужу нравилось ходить на волейбол и водное поло. Так же много конкурсов и развлечений для молодежи. Есть детский клуб в отеле,наш ребенок туда с удовольствием ходил. Они там рисуют,играют,печенья делают, а еще каждый день у них разная тематика, то они инопланетяне,то войны,то врачи. Хочу выразить свою благодарность детским аниматорам Оле,Даше и Лене. Вечером еще есть специальная детская дискотека.

4.Море. Море-чудесное!!!! На территории отеля есть 2 понтона. Пляж чистый.

море анимация развлечения
номера еда
Добавлено 01.08.15 07:23 (1 195 символов в тексте)