Регистрация: 01.08.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
12.07.15 - 22.07.15

3.3

Сервис в отеле мог бы быть и лучше, но для динамичного отдыха -место подходящее

Всем добрый день! Когда приехала- сразу обратила внимание, что 90% отдыхающих-это арабы. Мунус данного факта в том, что у нас слишком разный менталитет и порой я чувствовала себя дискомфортно, находясь в купальнике у бассейна. Взгляды, желание сфотографироваться, познакомиться и в целом излишняя навязчивость, конечно, омрачили отдых в целом. Плюс я еще попала в период Рамадана, поэтому: долгие очереди в ресторане, барах и т.д.были обеспечены на протяжение всего отдыха. Что касается самих номеров- очень грязные: зеркала с разводами, немытый пол, оборванные занавески и ОЧЕНЬ старая мебель! В добавок, обслуживающий персонал со специфичным ч/ю: могли прийти в 5:00 с уборкой номеров. Не говорят ни по-русски, ни по-английски и мне составляло сложность понять, для чего они в очередной раз пришли ко мне в номер и чего они хотят. После того, как с ними на языке жестов поговорили русские отдыхающие мужчины-их визиты ко мне в номер прекратились. До этого чувствовала себя немного жутковато... НО! Самый главный плюс отеля, который исправил мне впечатление об отдыхе-это выездная организованная анимация!!! Каждый день мы куда-нибудь ездили (в основном, на различные дискотеки). В сопровождении охраны и заказанной vip-зоны для размещения в клубе! В одиночку или даже компанией, я бы ранее не рискнула куда-нибудь ехать в восточной стране... Однако, анимация отеля настолько профессионально и грамотно организовывала все выезды, что я была в полном восторге! В целом, ребята очень старались скрасить наш досуг: восточные танцы, snake show, comedy и многое другое. Плюс они помогали решать вопросы, выходящие за их функционал: решить проблему с уборкой номеров, позднего выезда и т.д. Огромное спасибо аниматорам русских туристов: Исламу, Маро, Даше, Тане и Челси!!!!

анимация (выездная) вежливый персонал:ресепшн-магазины при отеле-animation team-bar частые трансфера до моря (каждый час с 9-17) чистый пляж+хороший бар на пляже
платный wi-fi отсутствие бутылок воды в номере арабы 90% отдыхающих грязные номера очереди в ресторане
Добавлено 01.08.15 08:46 (1 768 символов в тексте)

12:15 30.09.15

Что за бред уборка в 5-00 ну ну

12:54 30.09.15

лично я из данного отзыва вообще ничего не поняла, кроме старой мебели и немытого пола. И как Рамадан мог сказаться на очередях в ресторане и барах? В Рамадан до захода солнца не едят и не пьют вроде. И еще я не поняла, анимация была в отеле? Есть? Или в их функции входит только организация развлечений за пределами отеля? Если вежливый персонал, хороший пляж и удобный трансфер, то почему отель не рекомендуете? И можно ли было где-то попить воды в любое время или только на завтраке-обеде-ужине? Была ли вообще в отеле доступная питьевая вода?

Все отзывы Анна (1)