Регистрация: 05.06.11

ноябре 2014
01.11.14 - 13.11.14

Не успели отдохнуть летом? Есть Египет, отдыхайте осенью!

Были с семьей (2 взрослых и ребенок 6 лет). Хороший отель для отдыха семьей. Но с одним большим НО!!!

Территория: большая, красивая, ухоженная. Поразило наличие мини-зоопарка, в котором проживали 2 огромных страуса, фламинго, много разных мелких грызунов, большие черепахи. Дайте доллар служащему зоопарка и он выпустит для вас страусов и даст чем их покормить. Восторг детей обеспечен.

Анимация: на детской были один раз, ребенку не понравилось. Утром приветственный танец на пляже. В четыре дня или около того степ-аэробика - 30 минут, ну или жалкое подобие, тем не менее я ходила, пыталась как-то двигаться :). Были еще какие-то предложения вроде йоги, игр в бассейне и т.д.

Пляж: вход удобный, ребенок заходил с берега и даже плавал с маской и смотрел на рыбок.

Номер: ну ооочень старый, вот просто разваливающаяся мебель, хотя чисто и убирались каждый день. Бар пополняли, вот воды нам не хватало. На троих в день давали литровую бутылку. На территории есть магазины - мы ходили и воду покупали. Больше всего расстраивал душ... Это реально жесть. Есть умывальник - с ним все ок, но вот душ... Значит этооо торчит из стены под потолком, нет ни мягкого шланга, ничего, оно не регулируется... Как помыть ребенка не ясно, как качественно помыться девушкам-женщинам...не ясно, помыть волосы и только волосы не получится. К слову, чтоб помыть ребенка, придется помыться вместе с ним. Никогда такого кошмара больше не видела. Душ реально напрягал.

Питание: однообразное, голодными не останетесь. Для детей, которые не едят все подряд, выбор скудный. Наш ребенок на завтрак каждый день ел только яйца, но его, похоже, это особо не напрягало. Ожидали более разнообразное питание. Супы ребенок есть не смог :(

Окружение: вот действительно расстраивало такое количество бескультурных россиян, которые в 11-00 утра разворачивали таранку на пляже и употребляли её с пивом и вонь шла по всему пляжу..., заставляли крутить исключительно песни Лепса....в общем печалька.

В Египет поедем, однозначно НЕ в этот отель. Как раз потому, что отель полностью русский.

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория персонал
окружение питание душ
Добавлено 01.08.15 09:51 (2 056 символов в тексте)