Регистрация: 01.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

нормальный отель с адекватной ценой

Улетели в этот отель по горящей путевке. Нас трое: мама, папа и сын 8 лет. Находимся в отеле 5 день. Номер на 7 этаже, комната 702. Вид из окна на море и горы. В номере есть холодильник, все напитки в нем платные. Кондиционер, вентилятор, телек. Сейф в шкафу платный 10 000 донора за сутки. Персонал разговаривает только на вьетнамском. Английский и русский не андестенд. Т.е. не понимает. Язык жестов помогает общаться:) персонал очень доброжелательный и улыбчивый. Завтраки лучше в этом отеле не брать (будете есть каждый день омлет, правда один раз нам давали рисовый суп вкусный и сегодня дали не просто яичницу, но и колбаски с мяском). Из напитков предлагают сок, кофе, чай. Считаю, что для 2 звезд адекватно обслуживают. Обедаем и ужинаем в разных кафе. Их тут очень много.пляж через дорогу, море с утра прекрасное - прозразное, а вечером мутноватое. Вечерами вьетнамцы любят петь в караоке, но нам это не мешает. Ночью тишина.

море близко
лучше брать без завтраков
Добавлено 01.08.15 11:16 (934 символов в тексте)

08:55 05.08.15

Не подскажете цену горящей путевки?

11:42 06.08.15

Мы заплатили 120 на троих. Летели из Екатеринбурга.

11:45 06.08.15

Интересно, что из Хабаровска семья купила путевку за 74 за семью. Из Благовещенска 115.

11:50 06.08.15

Летели пегас-туристиком. Обратите внимание! Они цены на экскурсии загибают в 2 раза. Здесь много турагенств, которые возят на экскурсии в 2 раза дешевле.

10:41 10.08.15

Здорово) Тоже горящую хочу в марте!

11:15 12.08.15

Подскажи, пожалуйста, а был ли в номере wi-fi и фен?

21:16 12.08.15

Собираемся в первой половине сентября лететь в Нячанг. Не подскажите, какая там сейчас погода и чего можно ожидать в сентябре. Везде пишут, что сезон дождей сейчас там и море мутное.

09:16 27.10.15

Ого цены. Планирую из Краснодара в этот отель до 65 тыс за 2-х попасть.

Все отзывы Ольга (2)