Регистрация: 05.06.11
Читательский охват: 22067
январе 2012
24.01.12 - 08.02.12

Паттайя-Паттайя!!!

Отдыхали компанией 16 дней с 24 января по 08 февраля. Встретили хорошо от БиблиоГлобус- с ожерельями из цветов! Заселили в отеле быстро. Отель небольшой, народу очень мало! Территория вполне уютная и чистая. Большой бассейн с баром, но бар не работал. Бассейн не закрывали, плавали до ночи! У нас были только завтраки, всегда одинаковые, т.к. весь персонал по-русски не понимал, подносили картинки для выбора на завтрак яичница с беконом или сосиской, и фрукты – или ананас, или арбуз! Пару раз был рис. Конечно вначале это не напрягало, но за 16 дней – думаю представляете каково! Уже и не ходили на завтрак дней через 6!)))))чай-кофе, тост, масло. Все! Ну и ладно, в Тае нет проблем с едой! На каждом углу кафешки! Недалеко есть рынок! До пляжа нужно идти, он общественный. Лежаки платные. Да и само море в городе грязное! Мы ездили на острова!

Это был первый полет в Тай и сравнить было не с чем! Сейчас могу сказать, что в этот отель не поеду! Отель больше подойдет людям в возрасте, а молодежи тут делать нечего, если только спать и вещи положить!

Tatiana оценила сервисы

небольшое количество отдыхающих скорее всего отель только для ночлега каждодневная уборка номера
однотипный завтрак неработающие бары далековато от центра
Добавлено 01.08.15 11:30 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Sidorova (26)