Регистрация: 03.07.15
июле 2015
24.07.15 - 30.07.15

все хорошо

ездили в турцию первый раз. друзья порекомендовали этот отель. они были в мае 2015 года. мы поехали в июле 2015 года. если не обращать внимания что мебель и обстановка местами весьма уже потерта и что когда принимаешь душ весь пол в ванной наполняется водой и на отсутствие особой приборки в номере что за деньги хоть без них (уборщица за те 6 ночей что мы были только приносила раз в день бутылку воды и не каждый день выносила мусор, а если мы ей оставляли денюшку то накручивала странным образом лебедей но не прибирала )))) то все очень да же хорошо! море чистое. пляж нормальный. лежаки хорошие. никто не пристает на территории с экскурсиями услугами и словами деньги давай))). особый поклон поварам !!!!! они совершали каждый день подвиг. еды много и разнообразной. есть диетический стол. хотя я не особый едок и ехала туда не за тем что бы еду отбивать ставлю поварам твердую 5! никаких очередей за едой.мы были 6 ночей и умудрились попасть и на день рыбной кухни и на день турецкой. 2 ресторана рыбный и турецкий. записались в рыбный без проблем. хотя нас и пугали что мало дней а очередь на 2 недели вперед. в баре наливали что хотели и когда хотели. анимация как и везде боча, воллебол, аэробика, разные танцы, вечерами миини диско для малышей и представление для взрослых. если будут вопросы пишите отвечу. вообщем если вы не из тех которые заглядывают в каждую щель то смело езжайте будите накормлены наплаваны и развлечены))))

море еда
до корпуса теодра добираться по горе тяжело
Добавлено 01.08.15 15:30 (1 440 символов в тексте)

10:50 07.08.15

Уважаемые гости, здравствуйте!
Разрешите поблагодарить Вас прежде всего за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort!
Также большое спасибо за Ваши теплые слова, мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались положительные воспоминания и Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.
Спасибо также за подчеркнутые недочеты, Ваше мнение важно для нас, мы ежегодно стараемся совершенствовать сервис и инфраструктуру для Вашего комфортного прибывания в нашем отеле.

Искренне надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы businca79 (4)