Регистрация: 12.08.14
июне 2015
21.06.15 - 28.06.15

Хорошая вилла.

Выбрали виллу МS-2 потому,что она всего на 7 номеров. Отзывов по ней было всего два. Решили рискнуть и не прогадали. С трансфера на остановке "аквапарк" нас встретила хозяйка виллы,Драгана,приятная,молодая женщина. До виллы автобус не довозит,но это и хорошо пройтись по неширокой,тихой улочке метров 200. На углу улицы маркет( там же и остановка экскурсионных и рейсовых автобусов), чуть выше-мега маркет,в котором мы покупали продукты,воду и фрукты. В этом же здании вам могут приготовить мясо и мясопродукты,купленные в мега маркете,на гриле. Напротив находится аптека,фруктовая лавка,лавка,где готовят при вас рыбу- гриль,и череда ресторанчиков. В одном из них(Атос)мы завтракали и ужинали. По другой стороне улочки располагаются виллы. Вилла МS трехэтажная,на первом один номер,на 2 и 3 этажах по три. Нас заселили в 6 DBL на третьем этаже. Мы были немного шокированы тем,что санузел находится не в номере,а через лестничную площадку в 2 кв.м.,но на следующий день на это не обращали никакого внимания( аналогичный номер 3). Мы на этаже жили одни,на втором этаже были заселены два номера. В номере мы лишь ночевали,потому и не сильно напрягались по поводу санузла. Номер с двуспальной кроватью,кондиционер,холодильник,чайник,столовые приборы,телевизор,который мы так и неудосужились ни разу включить. Кондиционером тоже не пользовались,т.к. спали с открытой баллонной дверью. На балконе стол и три стула,там вечерами мы устраивали посиделки,отдыхали после " тяжелого" купально- экскурсионного дня. Приборку делали каждый день,полотенца сменили один раз(были 8 дней). Хозяйка,Драгана,по русски говорит плохо,но т.к. черногорский и русский языки похожи,большого языкового барьера не было. Понять друг друга можно,было бы желание. При заселении Драгана взяла наши паспорта,в гостевую книгу данные занесла,паспорта сразу же вернула. Когда мы рано утром уехали на экскурсию в Албанию,авернулись поздно,Драгана волновалась запас,просила её предупреждать о таких отлучках. Время выселения в Черногории 10-11 часов утра. У нас трансфер был в16,утром мы подошли к Драгане с просьбой оставить чемоданы. Она открыла номер на первом этаже,сказала,что можно пользоваться и туалетом,и бывшем,и столовыми приборами,не говоря уже об оставлении чемоданов. Денег за это она никаких не взяла. Если бы мы попросили Драгана о замене номера,мне кажется отказа бы не было,но мы не просили и не жалеем об этом. На вилле не кормят,гости закреплены за рестораном " Атос". Кормят неплохо,хозяйка ресторана,Татьяна,с Крыма,может что-то подсказать и посоветовать,предлагает и обедать у неё,но мы этим не воспользовались. Честно сказать,можно было и одними завтраками обойтись,обедать-ужинать можно и на побережье и в номере. Чего стоит мясо-гриль или плескавица(огромная котлета из МЯСА) тоже приготовленная на гриле, или сибас на гриле из лавки напротив.Фрукты тоже покупали в Мега маркете,напробовались всяких. Если кому понадобится,недалеко находится почта,налево по трассе свернуть,через мост,там ещё маркет и почта,работает до 14 часов. До пляжа дорога по нашей улочке,перейти через трассу,чуть вниз и направо,перед отелем Иберостар свернуть налево,в пляж упретесь. Комплект зонт+ 2 лежака,платный,цена от 6 евро и выше,как найдёте. Мы располагались в уголке пляжа,вправо до конца. Катамараны- платно,песок,туалет,душ с пресной водой,волейбольная площадка- бесплатно. В Будве на пляже и на пляжах Рафаиловичей и Каменово мы останавливались прямо у воды,оставляли одежду и купались,никто никогда не отгонял. Пляжи разные,но в основном галечные,лучше иметь тапки,а там где загарали мы,в угоке,песок. В Будву пешком пройти просто,не сворачивать к пляжу,а пройти дальше,мимо тоннеля не пройдете,а он вас выведет к набережной и к пляжу Будвы. От пляжа Бечичи до Старого города Будвы пешком минут 40, от пляжа до о.Св.Стефана с купаниями мы потратили 2 часа. Можно и на автобусе,1,5 евро с человека хоть туда,хоть сюда,но до Старого города автобус не довезёт. До Будвы садиться у маркета,доСв.Стефана у аквапарка.Билеты на автобус продают на остановках,иногда в автобусе. Экскурсии дешевле брать на набережной,но это уж вамсамим решать. Мы с'ездили в Албанию и по Бока Которской бухте на теплоходе.Отлично!!!

Красота.

Красота.

Будва,улочки Старого города.

Тоннель из Рафаиловичей в Каменово.

Тоннель из Бечичи в Будву.

Галька.

До зонтиков песок,потом галька.

Атос.

Примерно так.

Горы.

Улица Алекса Санчес

Вилла МS 2

маленькая уютная вилла вся в зелени отзывчивая хозяйка тихая улочка спокойный отдых
dbl 3 и 6 санузел через площадку
Добавлено 01.08.15 16:54 (4 222 символов в тексте)

16:59 28.02.16

Очень познавательно . Спасибо большое . Присматриваемся к этой стране . Сколько стоил Ваш отдых ?

17:33 15.03.16

Алла,мы там отдыхали в конце июня,цена тура около 44 т.р.,завтрак/ужин,летели Трансаэро. Экскурсии у отдельных гидов дороже,потому берите у местных,там обязательно кто-то говорит по русски. Желаю Вам отличной погоды,теплого моря,ласкового солнца. Если волею судьбы попадете на МS-2, Драгане от Сергея и Гали привет передайте.

20:10 15.03.16

Сергей . Здравствуйте . Спасибо что ответили .Но цены в этом году высокие .за . такую цену как Вы ездили -мечта .
Я смотрела у Б Г . стоимость 140 т.р плюс еще доп . расходы
Так что в этом году не судьба Наверное поедем на Кипр .

13:48 03.12.17

а не подскажите вода в море в июне тёплая

16:26 30.01.18

ИРА! Вода была на любителя,утром свеж5нькая,бодрящая,после обеда -отлично. Моя половинка не любительница холода,однако и она купалась и плавала утром. В один из дней прошли и искупались почти на всех пляжах от Бечичи до Св.Стефана,обратно ехали на автобусе,т.к.устали.
Отличного Вам отдыха! Пусть солнце компенсирует Вам недостаток градусов воды утром.

Все отзывы Сергей (44)