Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель, где складывается чувство, что ты там не нужен

Все началось с отвратительного расселения. Заехали около 19.00.

Бронировали тур в марте 2015, STANDARD ROOM SEA VIEW. Нам сразу сказали, что таких номеров сегодня нет и будет только завтра, а пока заселяйтесь с видом на дорогу. Все бы ничего, можно и переночевать с видом на дорогу, если бы не грязный санузел в номере. У нас 2 маленьких детей. И до 23:00 пришлось нам всем ходить по общественным туалетам на этажах, потому что только в 23:00 нам после долгих скандалов и моих слез, нам помыли облёванный унитаз и черную ванну. И, ура, после долгой поездки мы все смогли искупаться.

На следующий день нас переселили в обещанный номер STANDARD ROOM SEA VIEW, но он был не убран и нас попросили подождать уборки. Такими инцидентами настроение было испорчено, а с ним и отдых.

Питание утром очень скудно. Одна дама делает омлет и к ней стоит очередь 30 человек. Хочу отметить вкусную выпечку по утрам. Обед и ужин более-менее. Много вкусной рыбы, была телятина и баранина.

Уборка отвратительная. Оставили чаевые 3 доллара, однако пришли и увидели, что горничная только пропылесосила ковролин, не оставила ни воды, ни полотенец, вообще не убралась в ванной комнате. Пришлось вести ее буквально за руку и показывать жестами (ни английский, ни русский не знают) что нужно делать.

Еще был случай, когда официант сам напрашивался нам что-то принести, мы попросили вино. Принес в итоге теплое вино. Тарелки часто не успевают убирать, сидели в куче грязной посуды.

Хочется сказать руководству отеля, что нужно значительно повысить качество сервиса в отеле! На 5 звезд он тянет.

Особо хочу отметить, что ни разу нам не попадались грязные вилки, тарелки, стаканы. Рядом (через мост направо) идут рынки, аптека, банкомат (Deniz bank для пользователей Сбербанка).

Пожелание всем. Если вы едете сюда, берите с собой чистящие средства, губки и перчатки (Мы если поедем так и сделаем в следующий раз). Тогда 100% вы не будете никого ждать и отдых омрачен не будет.

Вид из коридора

Цветы на территории

Sea View

Land View

Номер

хороший песчаный пляж близко к морю много шезлонгов красивая и ухоженная территория идеально чистая посуда
заселение уборка номеров работа официантов
Добавлено 02.08.15 12:04 (1 967 символов в тексте)

21:44 05.08.15

Видел вас в отеле. Для меня был лёгкий шок после того, как услышал, что вы сами убираете унитаз (мы как раз только что приехали). Вам чаевые не оставляли за это менеджеры отеля?!
Классный отдых: заплати деньги, да ещё и сам себя обслуживай.