Регистрация: 04.07.15
Читательский охват: 1936
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Цена соответствует качеству

Хочу начать с того, что за двоих в стандартном номере за 7 ночей я отдал 57 т.р., покупал путевку в "Горячих турах", тур оператор Бриско. Потом просматривал ту же путевку на те же даты у других операторов и агенств - попадались цифры и 77 т.р и даже 105 т.р. Это я к тому, что заплатившие 70 - 100 т.р. за отдых в этом отеле, наверное могут быть недовольны, но претензии надо предъявлять к продавцу путевки, а не к отелю. А за 57 т.р. у меня существенных претензий нет.

По порядку. Приехали в отель около 10 утра, позавтракали полежали на пляже, заселились ближе к 14 часам, как и предупреждали. Возможно, могли заселить и раньше, но мы не спрашивали, лежали на пляже. Номер, конечно не 5*, но вполне хороший, уютный, кое-где видны следы ремонта, вполне можно комфортно отдохнуть. Но! Из 7 ночей кондиционер работал только 2 (в середине отдыха): мы открывали балкон (благо вид на речку и море позволял) и особо не заморачивались (когда стало понятно, что кондиционер не заработает, нам предложили поменять номер, но мы не стали). Питание хорошее, разнообразное, хотя и не сильно мудреное. Море освежает, не холодно, а именно освежает. В море купались и взрослые и дети. Из-за реки действительно не такое соленое, но это даже лучше. Заход - крупная галька, ногам бывает больно, доставляет неудобство; проблема решается либо покупкой тапок, либо плаванием с пирса. Природные пляжи в Алании - галька, других нет. Те что песчаные (Инжекум) - искусственные: на плитах песок, а плиты в море резким обрывом заканчиваются. Мест на лежаках всегда хватало: у бассейна надо занимать утром, а у моря есть всегда. Не всегда были свободные места в ресторане, но быстро появлялись.

Вывод: за тысячу долларов на двоих вполне хороший отдых.

Добавлено 02.08.15 18:16 (1 734 символов в тексте)

12:38 04.08.15

Олег, а не подскажете, сколько спецтапки в магазине при отеле стоят?

16:37 04.08.15

Олег, подскажите стоимость тапок. Заранее спасибо

10:21 05.08.15

Тапки при отеле в магазине стоят 15$, на Bazar Alania покупали по 10.

09:50 07.08.15

Я, к сожалению, Вам не подскажу, так как купался с пирса и тапки мне были не нужны. Но по комментариям раньше понял, что покупать их дешевле заранее дома.

00:46 13.08.15

Можно прекрасно зайти с пирса, тапочки на АлареБазаре покупали за 3 доллара