Регистрация: 18.07.14
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

без питания

Отличный отель с апартаментами

Долго выбирала отель для отдыха и ничуть не ошиблась: этот отель оправдал все мои ожидания. Прекрасный номер-квартира с двумя комнатами и кухней, ванна с душевой кабинкой (что редкость в Болгарии), приветливый персонал на ресепшен, отличные старательные горничные (хоть мы и говорили не менять нам так часто постель и полотенца, все равно заменяли регулярно). Уборка каждый день, только надо было предупреждать на ресепшен. Территория отеля ухоженная, красивая, завораживал запах роз и лаванды. Бассейн чистый, красивый, ночью с подсветкой, в наше пребывание был санитарный день, когда его полностью чистили. Есть стол для игры в настольный теннис, четыре велосипеда напрокат. Вся мебель и оборудование в отеле в хорошем состоянии, так как отель работает только второй сезон.

Рядом три магазина, в которых есть абсолютно всё необходимое. До центра ходили почти каждый день (около 10 мин.), там тоже много магазинов и кафе. От отеля каждый день в 10 часов утра ездил бесплатный автобус в Галерею Молл в Бургас. Огромный торговый центр с мировыми брендами, развлекаловками и едой. Ещё я со старшим сыном ездила на экскурсию в Стамбул, этот день оставил у нас неизгладимые впечатления. Очень рекомендую.

В минусы отелю приписываю малое количество посуды в номере (2 чашки на пятерых человек, нет салатника - только большие плоские тарелки или маленькие пиалы), холодильник в нашем номере был расположен прямо под плитой и, откровенно говоря, от этого слабо работал, молоко прокисало за день, могли портиться и фрукты. В ванной отсутствовал фен, хотя в других номерах он был предусмотрен. Сейф находился не в нашем отеле, а в Селена бийч через дорогу, что тоже не очень понятно.

До моря было 1,5-2 мин ходьбы, что для меня было самым важным, так как мы отдыхали с маленькими детьми (2, 6 лет). Отдельно про море. Оно было прекраснейшим - чистое, прозрачное, теплое, прекрасный песок. Шторм был всего 2 раза за две недели. Бесплатную зону пляжа убирают один раз в неделю, по утрам были видны следы от грабелек на всей территории.

Завершая свой отзыв, хочу ещё раз отметить, что для меня отель полностью удовлетворял всем моим требованиям, мы туда вернемся ещё обязательно.

Вид с балкона 1-го этажа

Номер 106 (напротив ресепшен)

Вход в отель

Для детей

Детская площадка и зеленая зона

Виктория оценила сервисы

удобное расположение бассейн зеленая территория отличный персонал
мало посуды в номере отсутствие фена
Добавлено 02.08.15 22:13 (2 246 символов в тексте)

19:17 03.12.15

Спасибо за ваш отзыв! Мои туристы хотят забронировать его на летний период. Ваш отзыв оказался полезным. Будем обязательно предлагать данный отель. С уважением "Лимпо Тур" Речица. Беларусь.

Все отзывы Виктория (4)