Регистрация: 03.12.13
июле 2015
22.07.15 - 30.07.15

Отдохнули замечательно! Соотношение цена-качество у отеля хорошее!

Ездили отдыхать в отель Асрин вдвоем с мужем, в июле на 8 ночей,9 дней!

Отдохнули замечательно, хотя ожидали худшего! Задача была -накупаться и нагреться вдоволь! И нагрелись, и накупались в теплом море от души!

Приехали в отель к обеду, сразу нам надели браслеты и отправили на обед, там мы по быстрому похватали, что работники ресторана не успели еще убрать, вроде- наелись. Пошли заселяться, девушка на ресепшине все время тормозила,ждали заселения, сначала перепутала наши фамилии( для них мы русские видно все на одно лицо) и заселила не в тот номер, он побольше, с видом на дорогу, мне не понравился,шумновато, машины свищут за окном, потом спохватилась,и сказала, что это не наш номер, и нас повели в номер 2223 на второй этаж, ближе к лифту и с видом на бассейн, там было тихо. Он поменьше, там пахло куревом, потом выветрилось. Очень маленький туалет и ванна,две кровати одна полуторка и одна односпальная. Вообщем жить можно, телек с русскими каналами,холодильник, балкон с сушилкой, кондей работал исправно. В номере каждый день убирали, пастельное белье поменяли наверное раз за неделю ( но и дома мы его не каждый день меняем), заправляли ежедневно, полы мыли, полотенца меняли,Мы бросали их на пол. Вода в номере была постоянно, свет часто гас, но у них есть запасной генератор, его сразу включали ,если что, проблем не было. Шампунь и мыло

давали. Пляжные полотенца не дают, мы брали их из дома 4штуки,использовали посменно. Кто не брал их из дома, купили в магазинчике при отеле дешево и нормально! Лифт у отеля единственный, красивый, но не очень удобный, на весь отель его конечно маловато! Мы часто ходили пешком по лестнице, кто высоко жил, не находишься.

Про питание, хорошее,разнообразное, наедались вдоволь, я переживала ,что муж будет голодный,оказалось зря. Много фруктов, арбузы ,дыни,яблоки,черешня,виноград, яблоки,грейпфрут,лайм, бананы мелкие,слива! Овощей и зелени- море,сколько хочешь! Всякие вкусные соленности! Десертов -пироженных и тортиков тоже, своя выпечка всегда свежая.гарниры- тушенные овощи, картошка,рис, макароны. Мясных блюд не много, но всегда есть, курица, баранина, индейка,печенка, котлетки, фаршированные перцы, рыба каждый день, одна похожа на нашу скумбрию,только жаренная) еда не жирная, мужу даже понравилось, так как он любит злоупотребить жирной пищей!) вообщем- жаренных стейков и шашлыков не было, и не было мясной и колбасной нерезки! Была только соевая, но не вкусная) мы по приезду домой, сразу

побежали в магазин за колбасой!))) зато сколько было сыров по утрам, я объедалась,нашла самых вкусных,не соленых и ела их с настоящим рахат-лукумом, ууу! Утром всегда была каша- разная,йогурт, ну яйца в трех видах сухофрукты,мед,варенья,

на обед два супа-пюре были всегда. Свежевыжатый апельсиной сок делали в ресторане от 1 до 2 долларов. Пиво хорошее, вино белое нормальное, красное кисловато, водка раке не очень крепкая, ну и напитки, соки,чай,кофе по всему

отелю,сколько хочешь,в автоматах,набираешь сам, и в баре у бассейна, и в баре на пляже. На пляже вкусные лепешки

пекли, пиццу ,картошку фри, гамбургеры .У бассейна пекли сладкие пончики,вообщем, нормально,голодные не будете!

Единственное- деткам нет бесплатного мороженного!

Территория отеля компактная,ухоженная,пляж рядом по подземному переходу, он стилизован под городскую улочку, с

дверями и окошками,прикольно так, прохладный! В бассейне не купалась, муж иногда! Людей там много всегда, деткам по отзывам нравится и горки там работают по расписанию! На территории отеля есть там свои магазинчики, работают

русскоговорящие продавцы,можно все необходимое купить,и не дорого! Отношение к руским хорошее! Отдыхающие в основном русские и русскоговорящие ( наши бывшие соотечественники- белорусы,украинцы, казахи), поляки,немцы и много

турок с семьями, типа из Стамбула!) Милейший продавец шубок -Саид,просто-душка! Зимой преподает в частных школах

русских язык! Многих уговорил на шубки и куртки ( кроме меня), но очень вежливый и не надоедливый. Хозяйка спа салона

Роза,приставучая, но я ее сразу отшила и она больше не приставала. С языком проблем не было,почти все говорят на

русском. За территорию отеля не ходили,обстановка в стране,пока не располагает к этому (хотя там все было тихо и спокойно), и дней было мало, хотелось

накупаться от души! экскурсии не брали,не хотели,подарки домой накупили в отельных магазинчиках. Аниация была, мы один раз только сходили на кавказские танцы и танец живота! Вообще ,рано вставали, много плавали и рано ложились спать.

Ну и самое главное,это море, очень понравилось, такое теплое и чистое, мы часами не вылезали из воды, обалденное

просто! Мы были во многих странах,морях,океанах, но такого теплого моря нигде не было! Рыбок было полно, муж в маске

плавал, не такие красочные,как на красном море,но много! Пляж не большой,но свой, лежаки часов до 10 свободные были.

Лежаки по правую руку от туннеля отельные, а с левой стороны для посетителей местных! Матрасы, удивительно, но были

бесплатные, наверное за деньги никто не хотел их брать!) вход в море справа по гладкой гальке,слева большие камни, а

затем песок. Заходили в море справа, нормально, без спецобуви,ноги не болели.работник пляжа постоянно убирал мусор с

урн, и выгонял из моря заблудившихся с других отелей ( браслеты другого цвета) купальщиков. Иногда на пляже

подванивало канализацией от бара. Душ есть на пляже, таулет есть, рядом, в начале туннеля. Спасатель сидел на вышке,

до полшестого вечером, свистел, заплывшим за буйки! Соседний отель раз в неделю на своем пирсе устраивал пенную вечеринку, и расбрасывал розы над морем с парашюта,романтик!) детки купались с нарукавниками и с кругами возле берега.

Море было просто шикарное, если к вечеру появлялось немного мусора в нем, но оно очень быстро очищалось и снова

становилось чистейшим!

Вообщем, у отеля хорошее соотношение цена-качество! Можно смело ехать в него! Если не ждать от него пятизвездочных

услуг!)

Неприятно удивил дьюти фри в аэропорту Анталии, офигели, цены бешенные и

все продают в евро! Вы,чо уже в Евросоюз вступили?!) думала все куплю в

аэропорту,хорошо,что все купила заранее!

Летали от библио глобус,нареканий нет,все хорошо и перелет Трансаэро, и встретили и проводили,молодцы! Ночь не спали

,и туда, и обратно, зато на море были много, в первый день полдня и в последний целый день! В 12 часов освободили номер,

отнесли вещи в камеру хранения. Ели,пили,купались в море, обмывались в душе и без всяких доплат!)

Вечером поехали ваэропорт. Отдых удался,что хотели,то и получили! Всем удачи и хорошего настроения!

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.08.15 13:50 (6 605 символов в тексте)

19:48 04.08.15

Большое спасибо! Летим в этот отель с мужем в начале октября. После Вашего отзыва отпали все сомнения!

11:45 05.08.15

Добрый день! Рада,что мой отзыв кому то пригодился!) отель действительно хороший! Желаю вам прекрасного отдыха и самое главное отличной погоды в октябре!

Все отзывы Марина (6)