Регистрация: 07.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

для отдыха с детьми

Отдыхали с детьми 5-7 лет в конце июля 2015. Море отличное!!! В выходные постарайтесь занимать места пораньше , приезжают местные жители.

Про великолепное расположение отеля по отношению к бухточке и пляжу даже не хочется повторяться, все так и есть. Питание - отменное, очень порадовало наличие просто мяса и просто рыбы , без подлив и соусов. Соответственно питались в основном овощами (свежими и запеченными), постной свининой, курицей на гриле и говядиной (и гриль и отварная была). Мороженое детям очень понравилось, фруктов обилие. Персонал дружелюбный. Чтобы не вводить в заблуждение тех, кто собирается ехать, хочу все таки написать:

1. отель находится не в центре!!! с маленькими детьми пешком до центра не дойти, только на автобусе. Ездили несколько раз, проезд маленьким детям БЕСПЛАТНО (с нас сначала какой-то ушлый водитель брал деньги!).

Можно дойти до отеля с аквапарком "Анастасия" и через город и по берегу (для этого нужно обойти бухточку с пляжем на другую сторону, далее начинается удобная дорога). В самом Протарасе ужасно шумно и многолюдно, наша сельская жизнь нам гораздо больше пришлась по вкусу. В Протарасе на центральной улице не далеко от фонтана нашли маленькую мастерскую гончара, к которому ездили на экскурсию от Натали Турс, в результате обожгли и раскрасили сделанные ранее горшочки, дети довольны. А на самой экскурсии сказали, что нужно за обоженными горшками ехать к нему в большую мастерскую через 4 дня, мы не решились ехать искать его... (пишу, вдруг, кому-то понадобится.,.)

2. Пляж в бухте с КАМНЯМИ! Камней больше по стороне ближе к отелю, по другой стороне бухты камней почти нет, предпочтительнее купаться с детьми там. В первый день порезали ноги об камни, пока не нашли нормального места

Лежак и зонт стоят по 2,5 евро

3. Пляжные полотенца в отеле выдают, смена - каждые три дня в спа-центре.

4. Номер стандартный с видом на бухту (у нас номер выходил на ресторан) маленький для троих, особенно когда двое из них - дети. Проход к балкону практически никакой, третья кровать прямо под балконной дверью стояла.

5. В номере раздвижная СТЕКЛЯННАя (из матового стекла) дверь в санузел, не запирается. Может кому-то мешает, но мы как-то приспособились, хотя разнополые дети по этому поводу пару раз скандалили (кто за кем подглядывал...)

6. Магазин в отеле с одними из самых дешевых цен, проверяли на масле и оливках, везде ДОРОЖЕ!

7. ВАй-фай постоянно отрубается, в номере нормально ловили только на балконе. В холле ловит хорошо.

8. Перелет с авиакомпанием Ямал - отдельный рассказ... Вылет перенесли с дневного на 5 утра, потерян день отдыха, да и день прилета дома уже ни на что сил не было, ночь не спали ...

9. Бутылку из под воды в номере не выбрасывайте, в баре стоит автомат с раздачей питьевой холодной воды.

kate оценил сервисы

отличное питание отличный пляж и море вежливый персонал хорошая мебель и сантехника
небольшие номера
Добавлено 03.08.15 15:02 (2 780 символов в тексте)

21:40 07.08.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вам обратный вылет перенесли или когда туда летели? Вы заранее об этом узнали?

01:54 12.08.15

Нам перенесли обратный вылет. Когда бронировали тур, вылет был после 14-00, а потом получили билеты с вылетом в 5.40 утра.

13:46 12.08.15

Kate, понятно, видимо, у них изменилось расписание в тот момент. Потому что мы сейчас уже путевку купили с вылетом в 5 утра, только такой вариант был. Время неудобное, но утешает то, что если даже и перенесут - нам только лучше будет :D

10:53 20.03.16

добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость вашей путевки. Думаем покупать по раннему бронированию или подождать горящей. Состав семьи примерно такой же. Заранее большое спасибо за ответ

14:29 10.06.16

До подорожания и кризиса путевка около 170 тыс. на две недели на троих по все включено. В этом году отель вообще в начале года не выставлялся, не могли поймать в него места, так что стоимость не знаю. В этом году едем в Испанию, но о Кипре будем мечтать...

Все отзывы kate (8)