Регистрация: 03.05.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2015
04.07.15 - 27.07.15

Хорошо проведенный отпуск!

Всем доброго дня!

Отдыхали в отеле с детьми с 04 июля по 27 июля 2015г

В отель вернулись повторно ( в июле 2014 были там впервые) поэтому знала,куда еду и чего ожидать.

Это отель - загородный клуб,сюда можно возвращаться на отдых еще и еще раз.

Приехали утром и по ощущениям будто вернулись на "летнюю дачу", прожили здесь три недели,в Питере погода не радовала совсем.Номер у нас был на первом этаже с выходом к бассейну.

Все в отеле хорошо как и в прошлом году,есть улучшения по питанию: меньше фаст-фуда,больше фруктов,рыбы,мясных блюд,картофель в этом году хорошо готовили. С едой все отлично,очень разнообразно.

В ресторане стало чище по сравнению с прошлым годом,официанты быстрее убирают/освобождают столы, практически нет мух,лучше работают кондиционеры,

в прошлом году было жарко находиться в ресторане и мухи кружили над столами напротив входа в ресторан.

Единственое не хвтает столов в ресторане при полном отеле,если все решили к началу обеда/ужина придти.

К концу отдыха отель был заполнен полностью,это ощущалось по кол-ву людей в ресторане.

В начале отдыха на лежаках возле бассейна не хватало матрасов( уж не знаю,куда они делись,в прошлом году на каждом лежаке был матрас). Разочаровали туристы из европейских стран,которые пытались "увести" из под носа матрас с лежака,на котором были наши полотенца прямо у меня на глазах)))))))

После обращения к Марине на ресепшен,спустя какое то время, завезли новые матрасы по кол-ву лежаков возле бассейна.

Номер: мы жили в домике С 25 -1

После заезда обнаружили не работающий кондиционер со слоем пыли на фильтрах,на след день пришли мастера,все починили,все прочистили,ок,все работает.

БОльшой минус в номерах - это ковровое покрытие,пылесосить его горничные не умеют,только метут веником,сами понимаете сколько пыли после такого метения оседает на мебели и белье.

Пятна с коврового покрытия уже похоже не выводятся, считаю,что от такого "пыльника" и грязе-сборника как ковровое покрытие в номере надо избавляться,куда лучше и чище обычная плитка,да и прохладнее она в жаркой то стране.

Не представляю как дети,которые еще ползают или играют чаще на полу,чем на столе - находятся в этой грязи:(

Уборка: в принципе уборщики курсируют по территории отеля,но убирать номер они приходят чаще в послеобеденный сон,когда на улице жара и деткам надо спать. Белье меняют исправно,полотенца то же,выносят мусор - все,на этом уборка закончилась. Пыль на месте лежит))

Заметила тенденцию: если на двери висит табличка "требуется уборка" - уборки нет. Если на дверь ничего не вешать,номер убирается регулярно! Супер!

Удобно,когда стоИт тележка с принадлежностями на первом этаже,можно самостоятельно сменить полотенца,взять воду и туал бумагу,наволочки,простыни. В принципе более и не нужно.

Территория балкона-терассы моется только в первый день по приезду,далее уборщицу туда не загнать никак,при том,что номер находится на первом этаже и территория балкона-терассы проходная и требует все таки уборки.

Территория: прекрасная,большая,зеленая,все хорошо,есть где погулять вечером.

На отельный пляж на автобусе мы ездили буквально пару раз.

Больше нам понравилось курсировать на кораблике по речке на дикий пляж.

Народу мало,море чище,так как вход мелкая галька.

Матрасы и зонты выдаются с кораблика и есть напитки,с собой ничего тащить не надо.

В отеле перезнакомились со многими отдыхающими,в компании были постоянно,детям весело.

На море вообще кроме моря и песка,камушков детям ничего не нужно,родители в релаксе.

Общая оценка нашего отдыха на "5"

Надеюсь вернемся в отель и на след год.

Отдельно спасибо Марине ( работник на ресепшен),очень внимательна,все вопросы решала по мере возможности.

PS: хочу написать пару слов о маркете,который находится на территории отеля.

Я понимаю,что это единственный маркет в пешей доступности,но цены в нем ооооочень завышены.

Разница с ценами в Кадрие в 2-3 раза .

И если нет срочности в покупке,то не поленитесь и прокатитесь до Кадрие на автобусе,потратив пару долларов на проезд, автобус курсирует каждые пол часа,остановка справа от входа на ресепшен.

К примеру детский круг или нарукавники в маркете стоят 7-10 долларов, в Кадрие 3 доллара.

Посмотрев на цены в маркете,мы выбрали один вечер через пару дней по приезду и прекрасно отоварились в Кадрие,прогулялись,купили детям мороженое по 1 лире.

Безопасно,ни кто за руки не хватает,ездили и в компании и я одна с дочкой,не навязчивые продавцы,можно и нужно торговаться.

уютная территория загородного клуба отличное питание.
уборка ковровое покрытие в номерах .
Добавлено 03.08.15 17:08 (4 519 символов в тексте)

15:09 13.08.15

Уважаемая Галина Михайловна!

От имени отеля благодарим за такой подробный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что вы прекрасно отдохнули, несмотря на некоторые минусы. Ваши замечания были переданы в департамент по уборке.
Как Вы заметили, мы стараемся исправлять недостатки. После того, как поступили жалобы на недостаток зонтиков и матрасов у бассейна, было докуплено необходимое количество. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
До встречи в следующем году!
С уважением и наилучшими пожеланиями!
отдел по работе с гостями

Все отзывы Galina Mihailova (14)