Регистрация: 03.08.15
июле 2015
18.07.15 - 28.07.15

отличный отдых

Отдыхали с 18.07.2015 по 28.07.2015 двумя семьями с детьми. Приехали вечером, быстро заселились и пошли на ужин. Нашей большой компании (7 человек) всегда требуется большой стол, поэтому на ужин желательно приходить пораньше (до 19.00) или попозже (после 20.00). Так же завтрак и обед. Ресторан не очень большой, в час пик возникало броуновское движение. Количеством и качеством еды остались более чем довольны, я бы назвала все это коротко - разносолы))). Много и мясных, и рыбных блюд, и морепродуктов. Для детей всегда был цыпленок в разных исполнениях на гарнир картофельное пюре или макароны, на завтрак манная каша. Мы же с удовольствием выбирали из говядины, свинины или рыбы. Супы и бульоны зачетные. Также были мидии, кальмары, тунец, креветки, осьминог. На праздник предлагали свиной и говяжий пршут, санкционные сыры. В общем по столу на 5 с плюсом. А какое вкусное мороженое!

Номер убирали поздно, примерно в 14.00, к этому времени мы успевали вернуться с моря и пообедать. Поэтому в наших номерах уборка производилась через день, когда мы ездили на экскурсии. У друзей в номере не было холодильника, принесли по запросу. В номере хорошая звукоизоляция, шум с улицы не слышали. Про лежаки у бассейна писать ничего не буду, читайте предыдущие отзывы. Мы были заинтересованы в них только 1 час утром, т.к. дети хотели с утра поплавать в бассейне. На море всегда были свободные лежаки (2 лежака и зонт 8 евро в день), т.к. все были на бесплатных у бассейна. В детской анимации мы тоже не участвовали, наши дети прекрасно проводили время друг с другом. В отеле отличная детская площадка с горками, качелями и батутом. В общем, если нам случится еще отдыхать в Черногории, то вернемся именно в этот отель. До этого были в Турции отель 5* и на Родосе отель 4*, поэтому есть с чем сравнить.

питание территория напитки в баре платные лежаки у моря свободны в любое время
бесплатные лежаки у бассейна в 6 утра все заняты платный сейф платный интернет
Добавлено 03.08.15 23:02 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)