Регистрация: 04.08.15
июле 2015
26.07.15 - 02.08.15

На всю жизнь запомню!!!

К отпуску готовилась долго: и морально, и материально (учитель в муз.школе).

У меня трое детей: 5,8,16 лет. Муж умер полтора года назад. Одной везти их в такое дальнее путешествие (Бобруйск-Минск-Москва-Анталия и обратно) - не так-то и легко было принять это решение. Очень хотелось порадовать детей и самой отдохнуть и душой (что для меня было важным), и телом.

Путевку брала через хороших ребят из People Travel. Только вот никак и предположить не могла, что такая всемирно известная компания TEZ TOUR может так подставить и испортить мне отдых.

А все началось с того, что меня с детьми привезли не в тот отель, в который была куплена путевка. Бронировался KEMAL BAY*****!!!!! А везли нас со словами, что в Kemal Bay мест нет, в отель с громким названием HEDEF BEACH RESORT & SPA*****, уверяя, что здесь нам будет лучше. - Не переживайте, хозяин один и тот же. Вам вообще повезло!

Так вот, как потом оказалось, "ПОВЕЗЛО" не только мне, а еще нескольким семьям, которых привезли в это отвратительное место, опять же вместо отеля KEMAL BAY! (сложилось мнение, что это было заранее ВАМИ спланировано).

На мои вопросы, когда я смогу переехать в свой отель, звучал ответ: ЭТО НЕВОЗМОЖНО! МЕСТ НЕТ!!! ПРОСТИТЕ, А КОГДА Я ПОКУПАЛА ПУТЕВКУ, Я ЗА ЧТО ПЛАТИЛА? ЗА ОТСУТСТВУЮЩИЕ МЕСТА В ОТЕЛЕ?

TEZ TUR, ВЫ ИСПОРТИЛИ МНЕ ОТДЫХ!!! Джип-сафари и прочее в качестве предложенной компенсации? А взамен требование ВАМИ от меня расписки, что к ВАМ претензий нет? Послушайте! Не так я планировала свой отдых!!! НЕ ЕХАЛА Я ЗА ЭКСКУРСИЯМИ И ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ВИДОМ ОТДЫХА С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ!!!!

Рассказать что такое HEDEF BEACH RESORT & SPA *****??? Территория: да ее нет! Отель, неухоженная клумба, вечно замусоренная и бассейн, у которого людей больше, чем шезлонгов, бесконечно занятых полотенцами. Мне приходилось вчетвером ютиться в лучшем случае на двух лежаках!!! Пляжные полотенца? Как не приедешь, их нет. Пользовались опять же одним вчетвером!!! Море? - камни, грязь кругом, там противно отдыхать. Ходила только за шумом морских волн!!!

В этом отеле вообще есть кому-нибудь дело до чистоты?

СТОЛОВКА (на ресторан она не тянет!): скатерти не предусмотрены, когда я впервые пришла туда с детьми на ужин, я чуть не расплакалась. МЕСТ НЕТ; ПОСУДА ГРЯЗНАЯ; ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО, ВОДУ НАЛИВАЮТ В ДЕШЕВЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ; СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЛО (НА 4Й ДЕНЬ С ЧЕГО-ТО ПОДЛОЖИЛИ ВИЛОЧЕК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ), ЗА САЛФЕТКАМИ НАДО БЫЛО ГОНЯТЬСЯ ЗА ПЕРСОНАЛОМ, КОТОРЫЙ НЕ ОСОБО СПЕШИЛ УБРАТЬ СО СТОЛОВ, А УБИРАЛОСЬ ЭТО ВСЕ В ИТОГЕ ПРЯМО НА ПОЛ. ЗА МАКАРОНАМИ ОЧЕРЕДЬ! ДА ЭТО СМЕХ! А КАК ИХ ГОТОВЯТ ТАМ? ПО ОСОБОМУ РЕЦЕПТУ: ГОТОВЫЕ МАКАРОНЫ ОПУСКАЮТ В КИПЯЩУЮ ВОДУ, А ЗАТЕМ ВЫВАЛИВАЮТ ЭТО ВСЕ НА ТАРЕЛКУ! КАРТОФЕЛЬ ФРИ ЗАМОРОЖЕННЫЙ ИЗ ПАКЕТОВ! В УТРЕННЕМ ДЖЕМЕ ПЛАВАЛ ЖИРНЫЙ ЖУК! ДА ТАМ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ!!! КАКАЯ-ТО БЕСКОНЕЧНАЯ ДВИЖУХА. ПЕРСОНАЛ ПОТНЫЙ, ГРЯЗНЫЙ, С ВОНЮЧЕЙ ТРЯПКОЙ РУКАХ. ТУРИСТЫ В ЧЕМ ПОПАЛО И НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ??? (ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ) ЧТО В МОКРЫХ ТРУСАХ (ИЗВИНИТЕ) ПРЯМО ЗА ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ! И С ГОРОЙ ЕДЫ В НОМЕРА, А ПОТОМ ВДОЛЬ ДВЕРЕЙ НЕДОЕДЕННЫЕ УЖИНЫ-ОБЕДЫ-ЗАВТРАКИ В КОРИДОРАХ ОТЕЛЯ!

В ОБЩЕМ, БЫЛО НЕПОНЯТНО, КОГДА ПРИХОДИТЬ ПЕРЕКУСИТЬ К НАЧАЛУ ИЛИ К КОНЦУ! К НАЧАЛУ НЕ ПРИСЕСТЬ, В КОНЦЕ ВСЕ СЪЕЛИ!

Интернет только в лобби, да и то, в центральной его части. хорошо работает по ночам, когда спят все. По вечерам все сидят именно там, потому как Анимация ОТСУТСТВУЕТ!

номер не убирали, из ванны выносили мусор, постель и полотенца не менялись ни разу! Слава Богу, работал кондиционер и фен!

Расслабилась день на 6й, когда надежды на изменения совсем не осталось. Отпуск был 7 дней.

Что меня там радовало, так это ребята турки из маркета на нулевом этаже! Очень добрые и приветливые! Накупила у них турецких сладостей, чтобы хоть это грело душу дома.

Для детей

Детская горка.

Логотип отеля

Вот и вся зеленая территория.

Толпа в столовке.

Толпа в столовке.

Пивко людям наливают.

Туристы любят поесть в номере, а затем оставляют грязь где попало.

Между шезлонгами.

Мусор в коридорах отеля.

Отсутствие скатертей и порядка в столовке, в которой людей в разы больше, чем столов там.

Это ножи!!!! А где все остальное?

Разнокалиберная, битая и нет, грязная посуда.

В парео и без. Культуры там не было ни разу!!

Nata оценила сервисы

бассейны: взрослый и детский и горки.
грязь бесконечные очереди в столовке нет свободных шезлонгов отсутствие сервиса грязный потный персонал в море камни пляж грязный номер не убирали постель не меняли плохой инет в лобби
Добавлено 04.08.15 12:37 (3 796 символов в тексте)

01:08 13.08.15

Ужас!!! Сегодня мой сын туда уехал...сам купил путевки...вот тебе и ТЕZ тур (это реально они вас подставили!)

16:13 15.08.15

Nata, примите мои искренние соболезнования. Без шуток. Я только что вернулась из этого отеля... При том, что Вы вывозили 3 (!!!) детей на зарплату школного учителя - поступок тур.оператора - это скотство!!! Будем надеяться, что и вы и мы стали опытнее на 1 отель. До этого супруг и я были в Турции 4 раза - было все изумительно, учитывая, что отдыхали мы чаще в 4*

Все отзывы Nata T (6)