Регистрация: 04.08.15
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

В целом все хорошо

Отдыхали 10 дней. Еда очень вкусная. Анимация не очень, если честно. Единственное, было круто, когда приезжали танцоры. Шеф анимации все время был напряжен. Ходил постоянно грустный , усталый. По пляжу бегают огромные жуткие собаки , мы очень были удивлены... Мини клуб тоже на низком уровне, с детьми там делать нечего. 1 детский аниматор дает о себе знать. На счёт фотосессии советую не обращаться. Очень грубые и хитрые они. Разводят конкретно. Особенно Эдик. А лучше фотографируйтесь самИ. В общем и целом , если вы хотите просто отдохнуть спокойно, без всякой анимации и тд, то отель очень даже хороший. Пляж отличный , с волейбольной площадкой.

еда номера
анимация
Добавлено 04.08.15 14:09 (651 символов в тексте)

11:10 05.08.15

Интересно, как можно "развести" на фотосессию. Вас там насильно фотографировали и потом не отпускали пока вы не купите 20 фото со спины? Собак не видели ни разу за две недели. А те, кто бегает на улицах не агрессивные. Скорее любопытные. Судя по вашему отзыву, вы предлагаете разогнать собак и фотографов ) кто из них вас кусал? )

18:00 09.08.15

Здравствуйте, Элина!
Благодарим Вас за отзыв об отеле Novia White Lilyum. В сети отелей Novia Вы всегда найдете добродушный прием, профессиональный сервис и чистый уютный номер. Наша команда работает для того, чтобы наши гости хотели к нам вернуться.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
Мы всегда будем рады видеть Вас, Ваших родственников и друзей в Novia White Lilyum!

С наилучшими пожеланиями,
Зилола Алптекин