Регистрация: 04.08.15

Отзыв об отеле Side Sungate Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2015
24.07.15 - 03.08.15

Прекрасный отель, ну не без недостатков

Здравствуйте. Вчера вернулись с отдыха. Отдыхали в этом отеле 10 дней. Захотелось сразу поделиться своими впечатлениями. Начну по порядку. Приехали в отель уже вечером. Нас сразу же отправили на ужин, пока мы кушали нас зарегистрировали, так что мы сразу прошли в свой номер. Мы бронировали номер с видом на море, а нас заселили в номер с боковым видом. Пришлось как всегда поругаться и нам пообещали что на следующий день нас переселят. и действительно перед обедом мы уже разместились в другом номере с прекрасным видом. Хоть отель и находиться на второй линии, но дорога до моря составляет мне кажется не больше 100 метров, что совсем не затруднительно и не заметно. По дорожке можно полюбоваться прекрасными цветами. Отель имеет свой пляж. Лежаков и зонтиков предостаточно (всегда есть свободные места). Пляжные полотенца можно менять каждый день. Все бесплатно. Прекрасное кафе на пляже, где можно посидеть выпить прохладительные напитки, а так же пообедать. В этом кафе на обед женщина печет прекрасные и очень вкусные пироги (точно не знаю как они называются) с различными начинками (творог-зелень, мясная). На пляжи можно заняться водными видами спорта. Единственный минус пляжа - это мужчина-уборшик. Приходя утром на пляж лежаки оказываются в песке. А мужчина ходит с метелкой и просто болтает с отдыхающими. около душа песок сгребают сами отдыхающие. Море изумительное. Песчаный пляж. Только мы ходили плавать чуть правее там вода чище и народу поменьше. Вернемся к отелю. Территория отеля не большая, но все же имеет 5 бассейнов. Начиная от бассейнов для самых маленьких заканчивая крытым бассейном. Все устроенно очень грамотно. Есть горки, где ребятня и не только они развлекалась от души. В дневное время у бассейнов работает аниматор. В лоби предостаточно диванов и кресел мягких, приятных на ощупь. Там можно в жаркие часы или вечером посидеть. Питание в отеле прекрасное. Много фруктов. На завтрак можно было заказать фреш за 2 евро бокал. Очень вкусный. Еда вся вкусная, разнообразная. Всегда было минимум три вида мяса и рыба. А пироженные - это что-то. Поварам отдельное спасибо за такую еду. Официанты приветливые и очень трудолюбивые. Два ресторана аля-карт, но можно было сходить только в один мы хотели сходить в итальянский, но проморгали было очень много желающих и мы не успели записаться. Но это нас совсем не расстроило так как уже повторюсь еда была и так великолепная. Анимация была каждый вечер. Сначала детская, потом для взрослых, но мы на нее не ходили, так что особо описать не могу. Так есть хамам бесплатно и спа платно. Жалко мороженное давали только с 15 до 16. Но это в принципе во всех отелях так же. Ну и наконец номер. Так как отель только что открылся вся мебель новая. Все в мраморе. Что очень понравилось - большие номера и наличие одной двухспальной кровати, одной односпальной и еще диванчика. Интерьер европейский. Сейф платный 2 евро в сутки. Кондиционер работал хорошо. Я попросила одеяло и мне его предоставили. Что очень испортило впечатление - это уборка номеров. Точнее ее совсем не было. В первый день у нас совсем не убрались только постель заправили. На второй день такая же ситуация даже полотенец не поменяли. Спустились на ресепшн, где нам сказали чтобы вам поменяли полотенца их надо бросать на пол, а постель будут менять раз в 3 дня. и в этот день нам пришли и все поменяли и даже помыли полы. После этого пять дней была та же самая ситуация, то есть не какой уборки. песок под ногами хрустел, постель не меняли положили еще два больших полотенца, а маленьких не дали и все в этом роде. На пятый день я стянула с постели простынь на пол скинула все полотенца. и что вы думаете. поменяли только простынь, а наволочки нет. правда полотенца положили. Закончилась туалетная бумага, так и ее не положили. Полы так и остались в песке пришлось идти за уборщицой и пальцем показывать, что делать. При чем на кануне вечером был ливень и на балконе было много воды и очень скользко. Воду не кто не вытер пока опять же не попросили это сделать. Мы думали, что это только у нас так убирали, но все жаловались на уборку номеров. В номере были принадлежности для душа, тапочки и в баре были напитки и вода. Очень хорошо ловил интернет. Скорость была отличная, что несомненно плюс этого отеля. Было по моему где-то 10 русских каналов. Вот вроде бы и все обо всем хотелось написать. А в обще я там была три года назад только в другом отеле (в 50м). Местность сильно изменилась, но все же там очень красиво и великолепное море где плавают рыбки и даже краба дети поймали. Хорошего всем отдыха. А с уборкой я думаю там исправятся ведь это единственный минус. Хотя в качестве пожелания хочется чтобы в отеле было кафе где варили турецкий кофе на песке. Он очень вкусный.

Ел оценил сервисы

хороший интеьер приветливый персонал вкусная и разнообразная еда
чистота номеров (в самом отеле было чисто)
Добавлено 04.08.15 21:47 (4 720 символов в тексте)