Регистрация: 04.08.15
июле 2015
12.07.15 - 21.07.15

1.3

Общежитие под названием "Леброн"

В июле решили с подругой поехать в наш любимый и обожаемый Париж- город Мечты. Нам порекомендовали отель "Леброн", охарактеризовав его как вполне приличный, аккуратный и чистенький отель. Поверили. Встретили нас не очень и дружелюбно, но это не самое страшное, дальше хуже. Номер оказался маленьким, ужасно грязным, без белья, туалетной бумаги и мыла. Когда мы попросили принести нам то, что по идее должно быть даже в 3 звездном отеле, они нам сказали, что это Париж, и это нормально. Если бы наша история на этом бы закончилась. Всю ночь мы слышали все звуки из соседних номеров, так четко, что казалось все происходит с нами рядом. Через день, мою подругу искусали( скорее всего, это были клопы), да так, что пошла аллергия на эти укусы. На все наши просьбы и жалобы они отвечали однозначно, что это Париж и это в порядке вещей. Каждое утро начиналось с новой порции укусов. Кошмар продолжался до тех пор, пока они, наконец, поняли, что все очень серьезно. Нам поменяли номер. Нам показалось, что он чуточку лучше предыдущего, но буквально через пять минут мы уже отчетливо слышали, как кто- то вырывал, издавал неприличные звуки, до самого утра. Что касается еды, это был завтрак ниже среднего. Единственный плюс- расположение отеля. Никогда не бронируйте этот отель. Поверьте, я видела много отелей, 3 звездочные в том числе, но такого уродства......мне кажется, обычное общежитие и то лучше было бы.

месторасположение
одни минусы
Добавлено 04.08.15 22:23 (1 413 символов в тексте)

13:56 22.01.17

Полностью с Вами не согласна . Если бы мы снова поехали в Париж, то выбрали бы только "Леброн". Завтраки были очень хорошие-свежие горячие курасаны с джемом и шоколадом и очень вкусный капучино из автомата, что ещё надо. Но не было колбасы, потому что отель рассчитан на евреев, ну и что, съели по яйцу и йогурту и сыты. И врать про нрязные номера, без белья и туалетной бумаги должно быть стыдно. У нас было всё чистенько, и салфетки даже для удобства в коробке были и мыло с шампунем пополняли и чайный набор всё время докладывали. Очень важное преимущество и редкость для отеля 3* в Пвриже, что в номере был ХОЛОДИЛЬНИК, который нас очень выручал. А на счёт клопов, я тоже за неделю до отъезда в Париж читала три свежих отзыва, что клопы покусали и очень боялась, но никаких клопов мы в помине не видели даже и близко, за завтраком общались с двумя семьями русских, которые жили на других этажах- у них тоже не было клопов. Клопы наверно выбрали вас специально из-за негативного настроя, а может Вы и вовсе не останавливались в Леброне, ни одной фотки отеля не выложили, хоть бы клопа сфоткали

15:53 23.08.17

У каждого свое мнение, мне как - то все равно. согласны вы или нет