Регистрация: 15.03.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель

Была в этом отеле два раза в июне 2013 и сентябре 2014. Период в полтора сезона на отеле сказался. Строфадос порядком поизносился. В первом случае мы жили в номере супервизор в главном здании. Номер был очень хороший: просторный и чистый, вид на бассейн и море. Остались очень довольны. Второй раз были в номере фемили. Номер состоит из двух маленьких комнат+ ванная комната. Первая комната проходная, темная и совсем маленькая. Вторая побольше с балконом. Трое взрослых и маленький ребенок - было тесновато. С горячей водой перебои. Раковина была засорена и долго не могли ее прочистить. Уборка так себе, но дома тож полы не каждый день моем)))

Еда очень вкусная. Кормили разнообразно. Брынза потрясающая. Повара оба года были разные. Маленького ребенка кормить особо нечем. Детский стол - типа нагетсы и картошка фри. Также есть бар на ресепшн. Там можно попить кофе или чай или пиво. И бар у бассейна: дважды в день подают вкусный перекус, кофе, чай, вода, лимонады и алкоголь.

Главный плюс отеля- это его расположение!!! Оно лучшее в Циливи так точно, а то и на острове. Пляж рядом и пляж хороший: широкий и песчаный. Кому-то не нравится заход в море. Но я бы так не сказала. Да, есть камни, но их можно обойти. Чуть вправо, чуть влево и найдется оптимальный путь в голубое море. Море потрясающее!!!! Чистое, прозрачное и спокойное.

До Циливи далековато, каждый день туда гулять лень. Далеко и до остановки автобуса. Аэропорт рядом, что удобно - быстро добираешься до отеля и обратно. Столица острова тоже в 10-15 минутах езды на такси (10€).

Отдых очень понравился. Остров красивый. Кефалония также обязательна к посещению. В целом рекомендую! :)

расположение вкусная кухня
Добавлено 04.08.15 23:11 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)