Регистрация: 07.07.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
18.07.15 - 29.07.15

Хороший отель

Отдыхали в июле 2015 г семьей: мама, папа, дети (1 и 2 года). Об отеле: территория большая и чистая, есть детский пино клуб. Об номерах: чистые, уборка каждый день, замена белья по запросу ( нам меняли два раза, без пробелем), есть фен, шампунь, мыло, халат, тапочки, сейф, чайник и кружки, мини бар (обновляется каждый день), балкон, сушилка для белья. По запросу было выдано: большая сушилка для белья, детская кровать и постельным бельем, ванночка для купания. Пляж: чистый, средней протяженности, но места хватало всем. Море: чистое, заход в гальку но потом песочек. В отеле есть магазины с сувенирами не дорогие. Столовая: много, еда хорошая, фруктов средне, но все как на подбор. Бассейн: много, чистые, вода теплая (кроме лягушатника), лежаков много. Замена полотенц только в одном месте. По территории ездиет автобус. Везде лифты и туалеты. Анимация: есть, но мало, больше детской. Есть диско для взрослых и салют. В наш отдых приезжал поп звезда Дмитрий Жданов, не известный никому, просто пел песни руки в верх.

чистое море и пляж детская анимация большая территория все русскоговорящие
старая мебель плохая уборка мало фруктов
Добавлено 05.08.15 13:05 (1 021 символов в тексте)

11:31 11.08.15

Скажите пожалуйста, а чем кормили годовалого ребенка? переживаю по поводу питания!

15:11 19.08.15

У меня дочь есть все с общего стола. С утра каши, в обед супы, а вечером можно макароны, гречка, рис с чем угодно. Если вы едите в пюре там есть два блендера. Еще есть и перешли в банках. Не переживайте, голодные не уедите)))

Все отзывы VALERIYA Ivanova (1)