Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
июле 2015
26.07.15 - 01.08.15

Heliopark Talasso GOOD!

Наш отдых оцениваю на твердые хорошо:) - отдыхала с сыном 2-х летним, подругой и свекровью. Бронировали два стандартных номера во 2 корпусе (он с лифтом, в других корпусах лифта нет). Оценку "5" поставила так как для отеля 3* - все отлично (моё субъективное мнение)

Анимация детская - очень хорошо, стараются ребята, спасибо большое Вам всем:)

Номер - все устроило (санузел небольшой правда, и душ в стандартном номере не кабиной сделан, а с поддоном, так что вода на полу обеспечена)). Уборка на отлично:). Wi-fi есть, ловит хорошо (не знаю что в других корпусах!)

По питанию - нареканий нет, вкусно, достаточно разнообразно, иногда правда что-то было и пересолено (опять же на мой вкус), а поварам - отдельное спасибо!:). Большой плюс что сделали систему "все включено" на Российский манер конечно, но очень удобно (проспали завтрак как-то, без проблем потом пришли в ресторан и нашли чем подкрепиться)))

Бассейн - есть, небольшой; парные все понравились (нам с подругой особенно Римская)

Территория - обустроена (понравился пруд с лежаками вокруг и гамаками, есть возможность позагорать). Сам пруд не для купания. Все как-то уютно и по домашнему:)

Писали в отзывах про ржавую воду - сей факт имеет место быть к сожалению, но не постоянно и не всегда конечно (отдыхали 7 дней, в первые два дня заезда ржавчина была и на некоторое время отключали воду, потом нормализовалось все. Для семей с малыми детками думаю важно. Взяли 5 литровую бутыль с водой из дома, спасла:)

Мы все довольны остались. Отдыхать не работать, как говорится. Руководству сети Heliopark и всем сотрудникам удачи и процветания!:) Спасибо!!! Вернуться хочется:)

Добавлено 05.08.15 13:28 (1 659 символов в тексте)