Регистрация: 02.07.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Тихое место для отдыха с детьми.

Отдыхали в этом отеле с 18 июля по 1 августа.

Начну с минусов.

1. С заселением был аврал. На ресепшене девушка сказала что в 15-00 будет готов номер. Мы не парились, переоделись и пошли на пляж. Прийдя после прогулки, перед нами извинились, сказав что нет свободных family room, нас заселили на одну ночь в стандартный номер 1111. Этот номер очень даже ничего, музыка детям засыпать не мешала. К огорчению, заселили в наш оплаченный family только после долгих разговоров и после обеда. В этот раз номер 3718, домики за шлагбаумом (далеко, но тихо). Вот как так, многие бронируют , как и мы, номера за полгода. У сотрудников все списки есть, кто когда уезжает и приезжает, а порядка нет. Работа ресепшена на 3 поэтому. Загладив свою вину, они сделали сейф в номере бесплатным.

2. Эта история похуже заселения. В нашем номере была раздвижная кровать, на которой спал ребенок. В один из вечеров, без предупреждения, сотрудники пришли за второй кроватью. На следующий раз в 11 часов ночи, также без каких-либо звонков, они вломились в наш номер,открывая своим ключом, при этом не только разбудив детей, но и испугав их. Хотели опять забрать кровать, которой уже нет. На этот раз забрали с балкона зелёный диванчик. Чему мы были только рады, так как там обитал рой муравьев.

3. Взрослая анимация на тройку. На игры особо не приглашали. Вечером веселили всех перед шоу, переодеваясь в женскую одежду. Как проходили сами шоу не могу сказать, так как мы уходили в самом начале.

4. В ресторане много сколотых тарелок, летают мухи. На обед и на ужин некоторые приходили прям в купальниках.

Собственно, про минусы все. Отдыхали мы на позитивной ноте, не заостряли внимание на пустяках.

Территория замечательная, особенно дорога к морю- лесок из различных деревьев, эвкалипт, вяз, женьшень и т.д. Вот где можно укрыться от солнца, охладиться , уложить ребенка спать в коляске. Ручеек с крабиками , кошки, совы, ежи, курочки и петухи на территории , коровы и бараны - как интересно наблюдать за ними не только детям, но и взрослым. На территории много цитрусовых деревьев, бананы.

Пару раз дочка ходила в миниклуб, очень понравился. Детская анимация на пятёрку.

Вход в море не очень удобный. Лучше заходить в специальной обуви или с пирса. Возле пирса после 20-00 плавают черепахи Каретта. Море до обеда чистое и тихое, после обеда- волны и, соответственно, фекалии черепах. Мы плавали подальше от берега-нам ничего не мешало.

Ездили на экскурсию "12 островов"- классно. Покупали на пляже, по цене также, как у Coral. Только здесь не надо на автобусах разъезжать.

От Coral брали экскурсию "Тлос + Саклыкент ", от ущелья в восторге. Обязательно туда ещё раз вернемся.

В отеле народ купался в бассейнах до поздна. И ночью пару раз видела, никто ничего не говорил.

За территорией есть небольшой магазинчик, все необходимое там продаётся: питание и памперсы, сувениры, для плавания и одежда и аксессуары. Цены ниже, чем в магазине на территории.

От отеля также идет маршрутка до города Фетхие. Ездили пару раз. Побывали на набережной, прогулялись по магазинчикам. В Waikiki и Koton ассортимент, конечно, больше, чем в Москве. По вторникам в городе открывается базар (это не доезжая конечной остановки).

В целом, отель хороший, персонал доброжелательный. Вернемся ли мы туда? Нет, хотя воспоминания чудесные. Просто мест очень много, где мы еще не бывали.

Единственное, мне кажется, на пляже не хватает песочницы для детей. С таким песком, как сейчас, играть не очень охота.

Проход на море

Елена оценила сервисы

живность
взрослая анимация работа ресепшена по заселению
Добавлено 06.08.15 07:55 (3 535 символов в тексте)

18:27 07.08.15

Здравствуйте!
Спасибо что нашли время написать отвыв о нашем отеле и поделиться своими впечатлениями.
Вышеперечисленные замечания не останутся без внимания. Ваше мнение важно для нас, т.к. Вы помогаете нам стать лучше.
Мы рады, что не смотря ни на что, в Вы остались довольны отдыхом.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Байрам ДУРСУН
Администратор рецепции

22:52 10.08.15

Расскажите пожалуйста сколько стоит экскурсия на пляже(где покупали?) Кто проводит экскурсию(на русском?)Какое время длиться . сколько человек на катере и т.д.
И что входит в "Тлос + Саклыкент "

12:45 11.08.15

Здравствуйте. Я добавила фотографию пляжного прейскуранта. Продажей экскурсий и прокатом водных видов спорта занимаются одни и те же, их домик находится на правой стороне пляжа. Нам с экскурсией "12 островов" повезло, желающих в тот день было мало. Поэтому на катере было 2 семьи, 5 взрослых и 4 детей. Так максимум 11 человек. Проводил экскурсию турок, говорил достаточно понятно. Всего заняло 3 часа.

"Тлос +Саклыкент". Сначала посмотрели древний город Тлос, после поехали в Саклыкент. Сначала пообедали , потом пошли непосредственно в ущелье. Предлагали также сплав на ватрушках. Вот и все, по дороге в отель завезли на ковровую фабрику. Экскурсия заняла в общем с 9-00 до 17-00.

12:59 11.08.15

За экскурсию "12 островов" отдали 140 долларов (3 взрослых и 2 деток).

22:21 11.08.15

Спасибо за ответ и фото. А дети бесплатно?(т.к 140 долларов получается только 3 взрослых)или можно сторговаться?

20:22 13.08.15

5 лет ребёнку - половина суммы, 1 год - бесплатно. Договорились об этой же цене, только в долларах. Может можно было и дешевле сторговаться, не знаю..