Регистрация: 04.01.12
Отзыв об отеле Columbia Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

Отличный отдых

Как-то, года 2 назад была в этом отеле по работе. А в этом году решили провести свадьбу на Кипре и выбор пал на этот отель.

Качественный сервис, небольшое количество наших соотечественников, хорошая кухня - делают отдых здесь просто сказкой.

Из того, что немного подпортила наш отдых - ка ни странно это семьи с детьми, точнее русские семьи с детьми. Серьезно, хотелось подойти к ним и спросить "Какого вы сюда приперлись" Детям там делать нечего, от скуки они бегают по территории, за пределы отеля выйти опять же особо некуда . Не понятно зачем эти семьи выбрали его.

НО для спокойного отдыха и полного релакса - Columbia Beach Hotel 4* отлично подойдет.

Нам как молодоженам подарили бутылку винного ликера и сердце из лепестков на кровати - приятно.

На ресепшене посменно работают 3 русскоговорящие девочки, несколько барменов и официант понимают по русски, плоховато конечно, но объясниться можно)

Вход в море галька и достаточно резкая глубина, на пляже лежаков всегда хватало.

Добавлено 06.08.15 13:11 (1 002 символов в тексте)

12:59 09.08.15

Что такое с этими русскими детками? Чем же они отличаются от английских или немецких? Плачут и смеются все одинаково...

09:01 12.08.15

Английских и немецких деток не было слышно и видно, видимо в отеле их просто не было.