Регистрация: 20.07.15
Читательский охват: 1999
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
июле 2012
18.07.12 - 26.07.12

После этого отеля в Турцию ехать больше не хотелось

Отдыхали в этом отеле в конце июля 2012 г.

Его нам так разрекламировали (и причём до сих пор рекламируют, когда выбирали отель в этом году), что решено было поехать.

Номер нормальный, стандартный, убирали не каждый день. Сломался пульт-заменили только через день.

Природы там никакой, этим вообще Аланья не отличается. Сумасшедшая влажность по ночам.

Неплохая анимация для деток, для взрослых так себе.

Кормили не очень, приходилось выбирать хоть что-то приличное, мясо было всего несколько раз, много ненатуральных типа мясных продуктов, остальное всё на один вкус. Вино не понравилось.

Ходили на массаж и в хамам при отеле-ни о чём.

Ездили на экскурсии с тезтуром-понравилось, это единственное, что приятно вспоминать с того отдыха.

Заход в море ужасный, а сам пляж нормальный, чистый, много лежаков.

Больше всего понравился бассейн, чистый и тёплый.

Возле отеля сплошной базар-вокзал, сходить особо некуда, вечно за тобой бегут и просят что-то купить.

Почему вдруг написала этот отзыв, просто после этого Турцию вообще не рассматривали для отдыха, но в этом году решила съездить с ребёнком туда ещё раз, была в Кушадасах и очень удивилась, что Турция может быть абсолютно другой.

бассейн
невкусная еда пляж
Добавлено 06.08.15 14:32 (1 193 символов в тексте)

21:44 08.08.15

Отзыв явно скомканный и не объективный. Тем более, что с 2014 года он даже называется по другому. Могу сказать о 3- х моментах. Море: заход в море, для Алании, вполне приличный. К слову, во многих соседних отелях он вообще практически отсутствует. Еда: тут нужно понимать куда едете. Турция- это не Италия и не Франция. Пища здесь специфическая и без изысков, но в данном отеле действительно довольно разнообразная и есть из чего выбрать. Мяса достаточно, в том числе и говядина, свинины, конечно нет. И практически нет морепродуктов.В остальном, думаю, не оголодаете( хотя, поверьте, есть отели , в которых это возможно)). Единственно, что не устраивало- уборка. Грязно также и в хамаме отеля. НО цена и качество в этом отеле на уровне! Так что, если укладываетесь в бюджет, то смело езжайте!

23:31 14.08.15

Ольга, я написала, как было в июле 2012 г.
По еде согласна, это Турция, поэтому побывав там в этом году, была ну ооочень удивлена попробовав такую вкусную еду в другом отеле, тоже в 4-ке.
Вот я и говорю, что многим каретта нравится, раз так рекламируют, но вот нам совсем нет!

10:07 15.08.15

А про какой отель с хорошей едой Вы говорите?

15:44 15.08.15

Мне очень понравилось в отеле Akbulut, в Кушадасах
не только еда, но и климат, природа, хотя по деньгам также, как и в Карете

16:39 15.08.15

Спасибо!)