Регистрация: 06.08.15

Отзыв об отеле Dora Portofino Icmeler Hotel, Pamucak (отель был переименован 01.04.22)
июне 2015
06.06.15 - 16.06.15

Решила оставить свой отзыв для поднятия незаслуженно...

Решила оставить свой отзыв для поднятия незаслуженно маленького рейтинга.

Скажу сразу, что отель, конечно не 4*, но добротная, хорошая 3-ка.

Если вы ищете шика, вам не сюда.

Если вас напрягают мелочи типа: отсутствие шторки в ванной, разлет брызг от душа и прочее, вам не сюда.

Если вы хотите получить супер-обжирательный стол, огромную территорию, анимацию, тусовку и веселье - то вам не сюда.

А теперь по существу.

Отель маленький, аккуратный, не сильно новый, но мебель не старая. Очень тихий. Номера маленькие.

Убирали хорошо.

Ресторана как такового нет, раздача происходит в холле отеля, там же стоят столы, но мы в основном сидели на улице. Шведский стол скромный, но всегда есть пара видов мяса, гарнир и, естественно, салаты. Голодными не остались ни разу, всегда находилось что поесть, и всегда было все вкусно. Первый раз на "все включено" встретила хорошее вино, которое наливают из бутылок.

Персонал приветливый но, как не удивительно не говорящий ни на русском, ни, в основной массе, даже на английском.

Природа в Ичмелере замечательная, картинка очень красивая. До моря от отеля идти 2 минуты. Но, так как у отеля нет своего пляжа, то дальше нужно идти по набережной либо до муниципального еще мин 5-7, где загораете на песке, либо с платными лежаками. Мы были на всех: и разных платных (и поближе и подальше ходили) и на муниципальном.

Есть куда выйти из отеля и погулять и подышать и поразвлекаться. До центра Мармариса либо на маршрутке можно доехать, либо мы брали велосипеды в прокат и ездили по набережной.

Мы остались очень довольны отдыхом. Как раз хотелось тишины, умиротворения и спокойствия.

Да, есть к чему придраться при желании, но у нас его не было.

Отель оправдывает свою стоимость. Не больше и не меньше.

нас устроило все
мы их не искали
Добавлено 06.08.15 16:09 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы worldforme (1)