Регистрация: 12.04.14
июле 2015
15.07.15 - 27.07.15

у отеля есть свои плюсы и минусы

Отдыхали в отеле с 15 по 27 июля семьей (4человека). Прибыли в отель рано утром, номер дали сразу, за что огромное спасибо, так как были усталыми после ночного перелёта. Номер большой, просторный, две изолированные спальни, мебель немного потрепана, но на это обращать внимание на отдыхе не стоит. Питание скромное, выбор блюд небольшой, но все свежее. Территория отеля-это большой плюс. Она закрытая, небольшая и уютная. Море в десяти минутах ходьбы, очень чистое и ласковое. Для меня самым большим разочарованием стал пляж. Пляж собственный, но это только лежаки с зонтиками и бар на пляже. На камнях, прямо перед морем располагаются местные или гости других отелей. Иногда войти в море с берега просто невозможно, лежат сплошняком. И опять же, на берегу вы оставляете ценные вещи и идете купаться, где гарантия их сохранности при такой проходимости.

Отель подойдет для семей с маленькими детьми, взрослым и детям постарше скучновато. В отдыхе главное-настроение, поэтому не парьтесь из-за мелочей, наслаждайтесь морем и горами.

территория
наличие посторонних на пляже
Добавлено 07.08.15 00:25 (1 036 символов в тексте)

14:01 09.08.15

По-поводу пляжа согласна полностью.Мы спускались по лестнице с пирса и уплывали к буйкам.У берега муравейник,причем половина из купающихся-местные жители или гости других отелей.Да и в бассейне та же картина:постоянно приходили гости из двух соседних отелей.

Все отзывы Irina (4)