Регистрация: 29.09.14
июле 2009
17.07.09 - 26.07.09

несколько лет назад, конечно, отдыхала в этом отеле...

несколько лет назад, конечно, отдыхала в этом отеле, но все-таки оставлю отзыв.

Месторасположение. Недалеко от аэропорта ехать, примерно 30 мин. Это, конечно, плюс. После перелета очень хочется поскорее в отеле оказаться и отдохнуть. Нас первыми завезли. Ощущение, что в деревушку приезжаешь. Петухи под окнами поют. Какие-то жилые домики с огородиками, как нам показалось. С балкона вид на горы и чуть-чуть виднеется море. На балконе сидеть неинтересно. Не на что смотреть, влажно. Плохо сохли купальники на балконе.

Отель. Небольшой бассейн, в котором приятно после моря искупнуться или до завтрака. На территории отеля не погуляешь, негде. Сам по себе отель в нормальном состоянии. Лифта нет. У нас был номер на 5 этаже, утомительно подниматься каждый раз. Но думали об этом как о плюсе и зарядке.

номер. Ужасно, что душ только со шторкой, без поддона. Если перед тобой кто-то принял душ, неприятно потом по всей этой воде шлепать. Независимо от того, идешь ты душ принимать или зубы чистить к раковине. По всему санузлу разливалась вода. Хотя все остальное в номере было нормальное. Живности не замечали.

Питание более менее нормальное. Находили что поесть. Даже разные виды фруктов, не только один арбуз. Десерты как везде в трешках - как будто сладкие макароны или манная каша. Невкусные. Курица и на обед, и на ужин. Не нравилось, что люди курили прямо в ресторане (он на улице на открытом воздухе). И мухи постоянно летали.

Пляж. До моря минут 7 пешком. Это особо не напрягало. мимо магазинчика проходишь и фруктовой лавки. А также турагентство и купальные принадлежности. Своя часть на пляже, лежаки зонтики. Пляж и заход в море - крупные камни. Зато вода чистая, без мусора. Приятно купаться. Рыбок маленьких видели.

Добавлено 07.08.15 15:33 (1 731 символов в тексте)

22:10 08.08.15

Так Бельдиби и есть деревушка))
Почему вы тогда питание оценили на "3", если пишите, что нормальное?

22:13 08.08.15

Извините, я не сразу обратила внимание, что вы 6 лет назад отдыхали в этом отеле... За эти годы могло многое поменяться) смысл вашего отзыва???

Все отзывы Татьяна (5)