Регистрация: 16.08.12

августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Хороший отель для спокойного отдыхающих

В целом отель оставил хорошее впечатление. Дорога от аэропорта около 2 ч -учитывайте при заказе. Как уже писали в других отзывах- в отеле 90% немцы. Персонал немного говорит на русском. Минимального знания английского будет достаточно. В отеле есть два бассейна, ещё один детский и с горками. Имеется крытый бассейн- на первом этаже рядом со спа. В спа выдают полотенца 9:00-19:00. Территория зелёная, ходят павлины,куры и гуси. Пляж широкий с навесами, работает бар на пляже- можно брать напитки. Пляж песок,но при заходе в море галька. Если есть тапочки- можно взять. У меня не было. При заходе в море практически сразу глубина. Лежаков у моря полно- можно прийти к 10-11 и все равно будет куча свободных. Немцы все на бассейнах. Вот там чтобы занять лежак надо встать очень рано. В бассейнах полно народу. Зато на море- супер. Мы ходили ещё в крытый бассейн (в самую жару)- в нём холодная вода- освежает. Пекут лепёшки- в 2 х местах- возле детского бассейна и при выходе с пляжа. Мы брали у женщины постарше- может это совпадение- но у той которая помоложе лепёшки были сыроваты. Питание стандартное для Турции. Приятно удивило наличие соков- а не разведенного порошка. Наливали прямо из коробок (тетрапак). Но расстроило что турецкий кофе только платно. Я в Турции такое впервые вижу. Из фруктов были арбузы, черешня, сливы, яблоки ,виноград, дыни, нектарины, абрикосы. Довали мороженое на баре возле бассейна и потом на ужине. Из мяса- курица,баранина. Были креветки. Мы ездили от тез тура- удивились что нет их стенда, как впрочем и других наших туроператоров. Мне объяснили это тем что русскоговорящих туристов в этом отеле мало. Поэтому выезд из отеля смотрите в синей папке на рецепшн. В номере у нас убирали каждый день, пополняли шампунь, гель для душа, бальзам. Мини бар бесплатно- была кола, фанта, минералка, пиво. Кондиционер работал хорошо. Сейф мы не брали- он платно. Интернет ловил везде. Вечером скучновато. Немцы играют в настольные игры)) Если вы собираетесь компанией в этот отель - думаю что вам понравится. Если едите в надежде познакомиться с кем нибудь и пообщаться- не сюда.

Карта отеля

Памятка. Её дают при заселении.

широкий пляж
явных нет
Добавлено 08.08.15 09:43 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)