Регистрация: 14.10.11
августе 2015
29.07.15 - 06.08.15

Хороший отель!

Был здесь с женой и 10-летним сыном в конце июля-начале августа. Отель нам понравился , номер рекомендую брать на шестом этаже - этот этаж новый, вся мебель в номере новая, все работает.

Питание на мой взгляд вполне достойное. Завтраки , как и везде разнообразием не отличаются, но их вполне достаточно. Насчет обедов не знаю - мы брали полупансион и обедали за пределами отеля. Ужины отличные - всегда было 2-3 вида мяса и столько же рыбы. Учитывая 3 звезды - вполне !

Расположение отеля - прям на пляже Санди. Удобно , что между пляжем и отелем нет дороги- ребенок мог сам ходить в номер с пляжа, если возникала такая необходимость. Вправо пойти - 15 минут будет Нисси бич, ходили один раз ради интереса, решили , что наш пляж лучше. Слева - 5 минут пляж каменистый - нет смысла туда идти.

Лежаки возле бассейна при отеле (те, которые бесплатные) занимали с раннего утра видимо малообеспеченные туристы , которые не могли позволить себе лежаки по 2,5 евро на пляже, либо им просто нравился запах хлорки из круглого бассейна с гидромассажем. Мы всегда загорали на пляже. Вода теплая и довольно чистая. Правда последние пару дней в воде стало много мусора.

Из минусов - самый жирный - отсутствие возможности регулировать температуру на кондиционере в номере. При том , что сам он новый , к тому же еще и DAIKIN (кто знает - поймет) , но все функции в нем были заблокированы. стоит на 23 градуса и можно только силу обдува регулировать. Ночью становится холодно, выключаешь - жарко.

Еще неплохо было бы включить вентиляцию в лифте. WiFi - последний минус отеля. Он есть , но мог бы быть лучше.

В целом отдых в этом отеле понравился.

Виктор оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.08.15 12:26 (1 642 символов в тексте)

11:44 13.08.15

Виктор, добрый день.

подскажите пожалуйста 2,5 евро за лежак - это стоимость за 1 лежак? сколько будет стоить сет: 2 лежака+зонт?
сама предпочитаю дышать морским воздухом, а не хлоркой!)))

спасибо.

21:31 16.08.15

Добрый вечер , Лена! да, 2,5 за лежак. Указанный Вами сет 7,5.

10:59 09.09.15

Виктор, у меня еще вопрос: а пляжные полотенца там выдают? или с собой необходимо захватить? спасибо

Все отзывы Виктор (9)